16 Октября 2013 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
2:4
25'
Александр Подымов
Александр Харченко
50'
Алексей Коптев
Илья Чупин
Владимир Абросимов
Максим Айгинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:4
15 Мая 2012
Любитель – Лужники, 6 тур
4 : 7
Отчет
Бесшабашная и веселая игра команды "Газпромнефть-Центр" наткнулась в этот раз на строгие оборонительные редуты команды "Альянс". Вскрывать их не самое простое занятие.

Команды были достойны друг друга. Темп игры был очень высоким. На принятие решений футболистам отводились считанные секунды. В таких условиях полезно использовать дальние удары. И у команды "Альянс" такой футболист есть. Александр Подымов классно приложился с двенадцати метров, и Бальский, которому закрыли видимость и свои, и чужие, увидел мяч лишь в сетке своих ворот. Футболисты команды "Газпромнефть-Центр" пытались отыграться, но утыкались в хорошо организованную и подвижную оборону команды "Альянс". А в конце тайма Подымов вывел на удар Яковлева, и тот удвоил преимущество своей команды. С самого начала второго тайма футболисты команды "Альянс" совершенно логично стали действовать на контратаках. Благо ситуация им это позволяла. И вскоре Коптев замкнул пас Айгинина, реализовав один из многочисленных моментов своей команды. Лишь после этого футболисты команды "Газпромнефть-Центр" смогли показать свой атакующий потенциал. Ермаков выводил на голевые позиции Чупина и Абросимова, и те не промахивались. 2:3. Интрига возродилась? Не тут то было. Подымов и Айгинин окончательно расставили всё по своим местам в этом поединке. А нереализованный дабл-пенальти Абросимова, чей пушечный удар отразил Кужненков, подвёл итог этому матчу.

4:2 - "Альянс" заявляет о своих серьёзных амбициях.

Александр Подымов, футболист "Альянса": "Мы все недовольны своей игрой. Это был  первый матч. Пока будем "накатывать" за счёт старых связей, за счёт индивидуального мастерства. Это и привело к уверенной победе. При этом подчеркну, что игрой мы остались недовольны. Когда мы повели 3:0, то расслабились и поменяли несколько основных игроков. Резервисты немного не оправдали доверия, и команда чуть посыпалась. Но затем вышли основные футболисты и довели дело до уверенной победы. "Альянс" всегда ставит задачу занять первое место. Мы пока находимся в не очень хорошей форме, но от игры к игре будем её набирать. За счёт индивидуального мастерства мы можем рассчитывать на первое место".
  
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
11 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.