15 Октября 2013 год, Вторник 18:10
Дивизион "G". Тур 1. Поле №4.
1:7
25'
Дмитрий Гусак
Антон Тихомиров
Дмитрий Гусак
Евгений Воробьев
Дмитрий Должиков
50'
Александр Мовчан
Евгений Воробьев
Евгений Захаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда  "PRIDEX" встречалась с еще одним дебютантом турнира, футболистами "ОПИНа". И на первых минутах волнение сыграло с нашими новичками недобрую шутку. Уже к 15 минуте, усилиями Дмитрия Гусака, Евгения Воробьева, Антона Тихомирова и Дмитрия Должикова, "PRIDEX" ведет в счете 5-0. В перерыве тренер "ОПИНА" Роман Сагадиев просит своих ребят вспомнить то, над чем команда так усердно работала на тренировках. И наставнику в какой-то степени удается достучаться до своих футболистов. Зрители видят равную игру, а Александр Мовчан, наконец, распечатывает ворота соперника. А неудержимый в этот вечер "PRIDEX" забивает еще дважды. После финального свистка футболисты и тренерский штаб "ОПИНА" еще долго стоят в центральном круге. Никаких разговоров на повышенных тонах, никакой трагедии после неудачно сыгранного матча. Нет сомнений, что этой дружной команде вскоре обязательно улыбнется удача.

Роман Сагадиев, тренер команды "ОПИН": "Спасибо соперникам за хорошую игру. Что касается моей команды, то ее игру можно разделить на два тайма. Первый считаю не показательным - это начало игры, да и ребята у противника действовали самым боевым образом. Во втором тайме нам удалось войти в игру, наладить связи. Мы забили гол, создавали моменты, стали более организованно действовать в обороне. Да, первый тайм мы проиграли со счетом 0-5, но второй выиграли 2-1. Так что в будущее команды смотрю с оптимизмом: с каждым матчем мы будем прибавлять и в физике, и в технике, и в тактике, и начнем выигрывать".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
7 (5)
11 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
3 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.