21 Октября 2013 год, Понедельник 17:10
Дивизион "А". Тур 2. Поле №3.
4:4
25'
Федор Земсков
Никита Пальцев
Максим Михеев
Федор Земсков
50'
Антон Семенов
Илья Егоров
Илья Егоров
Павел Рудьков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
6
1
Пропущено
0
4
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
2 Декабря 2013
Суперкубок 1, 1 тур
0 : 1
Отчет
Игра получилась на редкость событийной и очень драматичной. Чего-то подобного все и ожидали. И всё же, когда в матче двух примерно равных по силам команд одна ведёт с разницей в три мяча и не доводит дело до победы, можно говорить о небольшой неожиданности.

Счёт открыли футболисты команды "Русский Север". Это сделал Земсков. На это "Энерготрансбанк" ответил голом Пальцева. В конце первого тайма Семёнов дважды выводил на завершающие удары Михеева и Земскова, которые стали голевыми. На 32-й минуте Семёнов уже отличился сам. И тут началось возрождение "Энерготрансбанка". В принципе, уверенность в благоприятный для себя исход и не покидала футболистов. Но всё же при 1:4 у многих бы просто опустились руки. Но футболисты команды "Энерготрансбанк" не из таких. Они упорно шли вперёд. И к 42-й минуте Егоров сократил отставание своей команды до минимума. А в очередной раз сменивший имидж Рудьков чуть позже восстановил в этом матче паритет. Более того, в концовке встречи "банкиры" могли и вовсе вырвать победу, но удар Ландина отразил Кирьянов. Справедливости ради необходимо отметить, что и футболисты команды "Русский Север" могли заработать три очка в концовке. Но судьбе было угодно, чтобы эта встреча завершилась мирным исходом.

4:4 - красивая и результативная ничья. 

Клим Ландин, футболист "Энерготрансбанка": "Все голы мы привезли себе сами. А так мы должны были обыгрывать этого соперника. Хотя они думают, что они сильные… Пропущенные нами мячи это эксперимент с введением в состав двух новых футболистов. Плюс вратарь наш сегодня играл без голоса. Игорь Иванов, однозначно, будет недоволен игрой. Мы должны были её выигрывать".

Антон Семёнов, футболист "Русского Севера": "Мы позволили сопернику сравнять счёт, потому что дали поиграть дублирующему составу. Решили дать поиграть всем и пропустили три гола. Если бы мы играли всю встречу основным составом, то забили бы мячей семь и точно бы не пропустили. Можно сказать, что мы игру подарили. А когда соперник начал возить наш дублирующий состав, то получил моральное и психологическое преимущество".
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.