4 Ноября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "А". Тур 4. Поле №1.
0:1
25'
50'
Вячеслав Кошеваров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
4
Забито
5
7
Пропущено
12
-3
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
16 Декабря 2013
Суперкубок 3, 3 тур
6 : 2
Отчет
У футболистов "Делойта" возникли сложности еще до начала матча: в то время как другие коллективы уже начали свои поединки, эта команда с трудом набирала стартовый состав. В итоге, боевая шестерка все-таки собралась, но с заменой была настоящая беда: на бровке стоял только один человек. Несмотря на это, до поры до времени "Делойту" все-таки удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. "SPORTBOX" уже в первом тайме имел несколько отличных возможностей, чтобы огорчить голкипера Игоря Коляновского, но воплотить преимущество в голы им удалось лишь во второй половине встречи. Однако мяч, забитый Вячеславом Кошеваровым, так и остался в этой игре единственным. 1-0 - трудовая победа "SPORTBOX".

Вячеслав Кошеваров, футболист "SPORTBOX": "Не умаляя заслуг соперника, отмечу, что мы создали в несколько раз больше моментов, чем футболисты "Делойта". Просто мяч не шел в ворота, хорошо, хотя раз удалось отличиться. Видимо, судьба вернула нам должок за матч с "Let's play", в котором мы, по идее, должны были выигрывать. Думаю, сегодня счет должен быть 5-2, это было бы справедливо. К сожалению, в дальнейшем нас ждут матчи с тяжелыми соперниками. Мы упустили свой шанс с "Nike": команда у них неплохая, но в этой встрече мы потеряли очки, которые в дальнейшем нам бы помогли. Но если нам удастся сыграть в остальных матчах как с "Let's play", то высоко мы, может быть, и не поднимемся, но нервы конкурентам попортим. Обещаю!"
  
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.