22 Октября 2013 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
3:5
25'
Андрей Демкин
Евгений Иванов
Юрий Бинкевич
50'
Никита Лазарев
Алексей Подушкин
Алексей Подушкин
Никита Владимиров
Юрий Бинкевич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
2
Ассистент
2
2
2
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
4
1
Пропущено
4
1
Разница мячей
0
Отчет
К одному из центральных поединков дня в Дивизионе "В" команды подошли с разным настроением. "Краснодаргазстрой" в матче первого тура одержал победу и был намерен остаться в группе лидеров. Их соперник, "Baker Hughes", к первой победе был, ой, как близок, но мяч, пропущенный за несколько секунд до финального свистка, принес "бэйкерам" вместо трех долгожданных очков лишь одно. Поначалу кажется, что "Baker Hughes" так и не удалось отойти от обидной осечки. Уже на 7 минуте они оказываются в роли отыгрывающихся. Забить ответный мяч удается лишь на 19 минуте. Но радость "бэйкеров" была недолгой: спустя 3 минуты Юрий Бинкевич снова выводит "Краснодаргазстрой" вперед. В перерыве у скамейки "бэйкеров" происходит серьезный разговор. Понятно, что нужно отыгрываться, только как это сделать, если мяч упорно не идет в ворота? Роль спасителя снова примеряет на себя капитан команды, Никита Лазарев. Именно он после розыгрыша углового первым оказывается на мяче и заставляет вратаря соперника капитулировать. Спустя несколько минут Лазарев вполне может отличиться еще, но мяч после его удара со штрафного попадает в стенку. А вот Алексей Подушкин точен! Дважды! Сначала Алексей выводит свою команду вперед красивым дальним ударом, а затем убегает от защитников "Краснодаргазстроя" и посылает мяч в дальний угол ворот. А гол Никиты Владимирова и вовсе снимает все вопросы о победителе матча. "Краснодаргазстрою" удается забить третий мяч, но не спасти эту игру. Финальный свисток фиксирует первую победу "Baker Hughes".

Никита Лазарев, "Baker Hughes": "Наконец-то добились первой победы. Мы должны были выигрывать и в предыдущем матче, но пропустили гол на последней минуте и сыграли вничью. Сегодня вышли злые на самих себя, потому что половину голов что в матче первого тура, что сегодня мы придумали сами. Но, к счастью, на этот раз нам удалось создать задел и спокойной довести матч до победы. Спасибо нашим соперникам за игру. Нам противостояла хорошая команда, которой пока не хватает опыта игры в "Лиге Чемпионов Бизнеса".

Никита Владимиров, "Baker Hughes": "Хотел бы отметить профессионализм и собранность соперника. "Краснодаргазстрой" - команда с большим потенциалом, и против таких коллективов всегда очень интересно играть. На мой взгляд, сегодня нам удалось победить за счет того, что мы потеряли очки в предыдущей встрече. Не хотелось вторую игру кряду заканчивать вничью, тем более что у нас большие планы на этот сезон".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.