26 Ноября 2013 год, Вторник 16:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:3
25'
Максим Марусин
Дмитрий Толстов
50'
Евгений Грибанов
Дмитрий Толстов
Евгений Грибанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
8
Ассистент
2
12
8
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
3
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
18
Забито
19
22
Пропущено
15
-4
Разница мячей
4
Отчет
В этой встрече между собой встречались соседи по таблице, но все-таки в наиболее выгодном с турнирной точки зрения положении находились футболисты "Extreme Networks". Команда была полна решимости оставить за собой третью строчку в Дивизионе "В", и с первых минут бросила все силы на атаку ворот "Европлана". И на 10 минуте это принесло свои плоды: отличился Максим Марусин. На "Европлан" и без того выглядевший не хуже соперника, пропущенный мяч действует как красная тряпка на быка, и команда бежит отыгрываться. В одном из эпизодов "Extreme Networks" выручает защитник, вынесший мяч из пустых ворот, затем убойно бьет Алексей Климкин. Но, несмотря на все старания соперника, "Extreme Networks", усилиями Дмитрия Толстова увеличивает разрыв в счете. Огорчить соперника "Европлану" удается лишь в начале второго тайма: гол на свой счет записывает Евгений Грибанов. Но Толстов снова увеличивает преимущество своей команды до двух забитых мячей. В конце встречи Грибанов оформляет дубль, но на большее у "Европлана", увы, не хватает времени. 3:2 - победа "Extreme Networks", которая приносит команде третье место в Дивизионе "В".

Григорий Гук, футболист "Европлана": "Конечно, мы выглядели хуже соперника, но в конце матча имели возможности сравнять счет. Жаль, что не удалось реализовать выход один на один, но, наверное, счет закономерен: соперник был сильнее. Если говорить о чемпионате в целом, то мы могли выступить лучше. Что ж, впереди кубковые матчи, постараемся реабилитироваться в них".

Роман Капшуков, футболист "Extreme Networks": "Здорово, что мы оказались в призах. К сожалению, в первых матчах мы испытывали проблемы с составом, но потом удалось собраться и выйти на третье место. Хотя мы, конечно, рассчитывали на большее. Где-то, как в матче с "Краснодаргазстроем", не повезло, соперник оказался физически сильнее. Но все команды равные, и кто на что наиграл, тот такое место и занял. Все закономерно".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.