20 Ноября 2013 год, Среда 16:40
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
2:2
25'
Максим Айгинин
Максим Айгинин
50'
Александр Куваев
Алексей Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
4
10
6
Бомбардир
2
16
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
3
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
3
15
Забито
17
18
Пропущено
22
-3
Разница мячей
-5
Отчет
Наверное, мало кто сомневался, что фаворитами этого матча будут футболисты команды "Альянс". Они идут на втором месте, а при удачном стечении обстоятельств могли подняться и повыше. Вот только их соперники по шестому туру футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" были с этим не согласны. И доказали это на поле своими морально-волевыми качествами, которые едва не позволили вырвать им победу. 

В первом тайме Айгинин отправил в ворота соперников два мяча, и "Альянс" мог почувствовать себе относительно спокойно. При этом футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" были очень активны, и их положение не казалось безнадёжным, даже при счёте 0:2. И на старте второго тайма Куваев один мяч отыграл. А когда Пронин сделал счёт равным, то это выглядело логичным. С такой вот страстью играли футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics". Более того, в конце матча "парфюмеры" могли еще и вырвать победу. В итоге, получилась ничья, которая принесла чемпионский титул "Еврострою". В футболе ведь всё бывает. 

2:2 - контрастная ничья. 

Сергей Жуков, футболист "Альянса": "Для победы нам не хватило реализации своих моментов. В первом тайме мы не забили два чистых гола, я уже не говорю о полумоментах. До перерыва счёт должен был быть 4:0, и во втором нам нужно было только удержать этот счёт. Но мы этого не сделали и ещё к тому же подсели физически. Плюс у нас были проблемы с составом, а многие играли с травмами. В этом сезоне нас, как будто, подкосило. Как будто злой рок нас преследует. И нам было понятно, что на второй тайм нам сил не хватит. Надо было всё забивать в первом…"

Алексей Озеров, футболист "LVMH Perfumes & Cosmetics": "После того как мы пропустили два гола, мне вспомнился недавний матч Франция - Украина. Я понял, что наш шанс это тащить игру на морально-волевых. И я рад, что каждый из ребят это делал. Мы вытащили эту игру, и в конце матча могли забить Пронин, Рынковский, Волошин. Мне кажется, что и соперник не ожидал от нас такой прыти. Я очень рад, что мы вытащили этот поединок в таком положительном ключе. Для нас это огромный плюс, ну и мы обеспечили "Еврострою" досрочное чемпионское звание. Но поздравить я хочу нашу команду. Также хочу отметить хорошее судейство".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
29 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (15)
11 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
8 (7)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.