20 Ноября 2013 год, Среда 17:40
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
4:4
25'
Игорь Андрианов
Сергей Халезов
Александр Соломенцев
Вячеслав Цуканов
Игорь Андрианов
50'
Дмитрий Чурилов
Павел Голубев
Ильдар Мустафин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
16
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
2
3
Поражения
1
14
Забито
16
23
Пропущено
14
-9
Разница мячей
2
Отчет
Пока есть хотя бы малейший шанс на медали, за него нужно цепляться. Вот футболисты команды "Смоленский Банк" и решили проявить свой характер. И им удалась хорошая атака уже на первых минутах матча. Это Андрианов отметился своим фирменным ударом. Футболисты команды "ОЭК" парни не робкого десятка, и такое начало их не смутило. Спустя немного времени Халезов сравнял счёт. Но у ворот "оэковцев" было всё-таки пожарче. А Епифанцев несколько раз просто спас свою команду после ударов Мустафина и Андрианова. А забили вновь "оэковцы". Это Соломенцев прорвался по флангу и вогнал мяч в ближний угол. И тут же Цуканов использовал по назначению свой пушечный удар. При этом обе команды уже спели набрать по пять фолов. И первыми превысили лимит как раз "оэковцы". Андрианов был точен. А вот Цуканов пробил прямо по центру, и Отрешко не дрогнул. При счёте 3:2 в пользу "ОЭК" команды ушли на перерыв. В начале второго тайма Корнеев наносил удар с десяти метров - отлично сыграл Епифанцев, протащив этот пушечный удар. В обоюдоострой игре Чурилов на 39-й минуте восставил на поле паритет. К этому времени у "смолян" было уже пять фолов, и шестой не заставил себя долго ждать. На этот раз " к точке" подошёл Голубев и был точен. Но уже в ответной атаке рикошет помог "банкирам" отыграться. 4:4. До финального свистка футболисты команды "ОЭК" не использовали ещё два дабл-пенальти! А у "Смоленского Банка" Андрианов нанёс пару плотных ударов, с которыми не без труда справился Епифанцев. И счёт не изменился.

4:4 - закономерная ничья. 

Игорь Андрианов, футболист "Смоленского Банка": "Конечно, мы жалеем, что матч завершился вничью. Допустили ошибки, пропустили ненужные мячи. Моментов было много, но в концовке у нас что-то не получилось. Хотя результат по большому счёту справедлив. Но не могу не отметить вратаря соперников, который вытащил несколько сложных мячей".

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Сложно оценивать сегодняшний матч… Не использовали много моментов. Винить кроме самих себя в таком исходе поединка больше некого. Я сам сыграл плохо, когда нам забивали четвёртый мяч. В следующем туре к нам присоединиться Дмитрий Горин, и мы ещё попробуем занять место в тройке призёров. Сегодня мы тоже боролись, но не получилось с реализацией".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
30 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
20 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (8)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.