27 Ноября 2013 год, Среда 17:40
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
1:2
25'
Александр Соломенцев
50'
Дмитрий Горин
Александр Харченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
0
Ассистент
4
10
6
Бомбардир
4
16
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
3
Победы
2
1
Ничьи
3
2
Поражения
1
17
Забито
20
20
Пропущено
18
-3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
18 Декабря 2013
Суперкубок 13, 3 тур
3 : 3
Отчет
Обе команды бились в этой встрече за медали чемпионата. А награды это всегда престиж. Вот встреча и получилась такой напряжённой.

После не самого быстрого начала у футболистов команды "ОЭК" прошла голевая атаку, которую завершил точным ударом активный и подвижный как ртуть Соломенцев. Конечно, на игре команды "ОЭК" сказалось возвращение в строй Дмитрия Горина. Никаких ошибок в обороне, никаких обрезов в центре поля, а лишь хорошо организованная и активная защита. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом команды "ОЭК". Во второй половине матча футболисты команды "Альянс" стали играть активнее. И применять дальние удары. Два из них от Туманова едва не стали голевыми. После одного из них мяч попал в перекладину, после второго "ОЭК" выручил Епифанцев. А затем у "оэковцев" прошла отличная контратака. Цуканов сделал пас вдоль ворот на Горина и Дмитрий уверенно поразил цель. Преимущество в два мяча для такой игры это весьма солидно. Хотя на 46-й минуте Харченко один мяч отыграл. И последние минуты стали настоящим испытанием для обеих команд. За пару минут до финального свистка "ОЭК" взял тайм-аут. И эта пауза пошла на пользу команде. "Оэковцы" довели встречу до победы. 

2:1 - "ОЭК" врывается на пьедестал. 

Дмитрий Горин, играющий тренер команды "ОЭК": "Медали это всегда хорошо. Пусть они и бронзовые. Когда-нибудь мы станем первыми. Я хочу поблагодарить команду за то, что в моё отсутствие они проявили настоящий мужской характер и не проиграли ни одной встречи. Находясь в штабе сборной России по пляжному футболу, я всегда просматривал отчёты о матчах на прекрасном сайте и остался доволен действиями всех игроков. У ребят есть игра и характер, а это главное".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (14)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.