21 Октября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "F". Тур 2. Поле №3.
1:0
25'
Игорь Понуров
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
1
Пропущено
0
0
Разница мячей
3
Отчет
Обе команды уделили пристальное внимание обороне собственных ворот. Нельзя сказать, что голевых моментов было очень уж много, но всё, что долетало до вратарей, становилось их добычей. Футболисты команды "Банк Русский Стандарт" уповали на мощные дальние удары. "Иркут" тоже ими не брезговал, а в позиционном нападении выглядел чуть поинтереснее своих оппонентов. И мяч, забитый Понуровым перед самым перерывом, случайным назвать никак нельзя. А по движению команды были примерно равны. Во втором тайме обе команды чуть подустали, но характер матча совсем не изменился. Только "иркутяне" получили возможность сыграть на контратаках. И пусть мячей они больше не забили, но атаковать без оглядки сопернику не дали. А как тут пойдёшь вперед большими силами, если у твоих ворот создают опасность в две передачи? Вот футболисты команды "Банк Русский Стандарт" и продолжали уповать на дальние удары. Но Голубев, вратарь команды "Иркут", отыграл эту встречу безупречно.

1:0 - трудовая победа команды "Иркут".

Андрей Добрица, футболист "Иркута": "Соперник создал у наших ворот немало моментов. Игра была обоюдоострой. Было много борьбы. Мы старались прессинговать. Были у нас и упущенные голевые моменты. Надо было их реализовать, чтобы спокойно заканчивать матч. В конце встречи мы "подсели", отсюда и нервозность, возникшая в конце поединка. В целом же, если мы продолжим играть в том же духе, то у нас будет всё в порядке"
 
Голы
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.