22 Октября 2013 год, Вторник 16:10
Дивизион "G". Тур 2. Поле №4.
1:0
25'
Евгений Воробьев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
5
1
Пропущено
0
6
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
17 Декабря 2013
Суперкубок 10, 3 тур
3 : 1
Отчет
Встреча лидеров дивизиона G выдалась хоть и малорезультативной, но богатой на события. "PRIDEX" начал матч активнее, "Weatherford", казалось, избрал оборонительную тактику. Впрочем, нельзя исключать и того, что футболисты "Weatherford" просто вынуждены были действовать на контратаках, поскольку "PRIDEX" удалось практически невозможное - выключить из игры нападающего Алексея Левина, оформившего покер в ворота Корпорации "Комета". "PRIDEX" в этой встрече отличился не только в обороне, но и в атаке, а самую реальную возможность выйти вперед упустил Панин, который пробил по воротам сколь сильно, столь и неточно. Тем не менее, гол в ворота "Weatherford" все же состоялся: отличился Евгений Воробьев. Спустя пять минут Евгений мог удвоить счет, но пожадничал, не отдав пас партнеру и попал в "окружение" защитников "Weatherford". Во втором тайме "PRIDEX"  имел прекрасный шанс отличиться с пенальти, но Владимир Борисов пробил мимо ворот. Ни ему, ни лучшему бомбардиру Левину в этот вечер отличиться было не суждено. Алексея на трибуне поддерживала супруга и маленький сын, который отчаянно призывал папу сравнять счет. Однако ни Алексею Левину, ни всему "Weatherford" в этой встрече удача так и не улыбнулась.

Максим Зыбин, капитан PRIDEX: "Сегодня нам противостояла очень сильная команда. Мы уже видели Weatherford" в деле, но тогда казалось, что играть с ними будет проще. Но оказалось, что команда очень крепкая, особенно отметил бы их голкипера. Конечно, мы знали, как наш соперник сыграл в предыдущем туре, обратили внимание на нападающего Левина, забившего четыре мяча, поэтому сегодня постарались сыграть против него персонально. Считаем, что эти три очка, возможно, будут ключевыми в борьбе за первое место, а сопернику большой respect за эту игру".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
32 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.