17 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 8. Тур 3. Поле №4.
1:3
25'
Николай Хачатрян
50'
Сергей Забродин
Илья Мирошников
Илья Зайцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
4
16
12
Ассистент
2
14
14
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
4
Забито
4
13
Пропущено
6
-9
Разница мячей
-2
Отчет
Обе команды провели суперкубковый турнир явно ниже своих возможностей. К фатальному невезению "Урсы Капитал", "Baker Hughes" прибавил еще и катастрофические проблемы с составом. Но в последнем поединке сезона оба коллектива выложились на все сто, и подарили нам яркую бескомпромиссную игру. Явно разозленная предыдущими неудачами "Урса Капитал", с первых же минут пошла вперед, и на 16 минуте это принесло свои плоды. Отличился Николай Хачатрян. В остальном же первый тайм не изобиловал опасными моментами, зато футболисты "пластались" на каждом участке поля, что неизменно приводило к нарушению правил. За несколько минут до свистка на перерыв футболисты "Baker Hughes" имели отличный шанс сравнять счет, получив право на дабл-пенальти. К мячу подошел Илья Мирошников, но голкипер "Урсы Капитал" Максим Чермашенцев по ходу сезона не раз выручал свою команду и дабл-пенальти уже отражал. Не сплоховал Максим и на этот раз, оставив свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме "Урсе Капитал" удалось удвоить преимущество. Но и старательные "Baker Hughes", вышедшие на игру без своего капитана Никиты Лазарева, не ушли с поля без забитого мяча. За неудачу в дабл-пенальти исправился Мирошников. Но "Урса Капитал" не дает усомниться в своем преимуществе, и Илья Зайцев устанавливает окончательный счет в матче.

3-1 – победа и третье место в Суперкубке "Урсы Капитал".

Илья Зайцев, футболист "Урсы Капитал": "Сегодня в нашем составе отсутствовал один из центральных игроков Александр Чернышев, но мы нашли, кем его заменить. Первые пять минут привыкали, "стояли" в защите, но потом почувствовали противника и разыгрались. Хотя и соперник показал сегодня слаженные действия, имел хорошие возможности забить. Но и мы не реализовали очень много моментов, видимо, над этим нам предстоит работать. Тем не менее, мы все же забили три мяча, что и обеспечило нам результат. Конечно, очень слаженно действовала защита, которая не давала сопернику возможностей приблизиться к нашим воротам. Да и вратарь хорошо сыграл: отбил пенальти, подчищал за защитой, когда ребята не успевали. В общем, в последней игре сезона все боролись до конца".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (16)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
7 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.