7 Октября 2014 год, Вторник 16:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
6:3
25'
Руслан Касимов
Евгений Романов
Павел Прозоров
Григорий Гук
50'
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Руслан Касимов
Евгений Грибанов
Нодар Кебадзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Эти команды не должны были встречаться между собой, но так случилось волею обстоятельств. "Газпромнефть G-Drive" и команда "КЛЭРИДЖ" в последний момент снялись с турнира, и соперники в отчётном поединке неожиданно сошлись раньше, чем было положено по турнирной сетке. Умеющими лучше приспосабливаться к обстоятельствам оказались футболисты "НГКМ", которые, не откладывая в долгий ящик, принялись с самого начала "брать своё". Седьмая минута - Руслан Касимов с передачи Евгения Романова открывает счёт. Четырнадцатая - Евгений Романов сам преимущество своей команды делает более уверенным. Совершив небольшой задел, команда чуть успокоилась - а зря. Два ответных мяча последовали незамедлительно! Ситуация зеркальная. Сначала за "Европлан" отличился Павел Прозоров, а в следующем взятии ворот именно Прзоров выступил ассистентом у Григория Гука. 2:2 как итог первого игрового отрезка. Ну а в тайме втором вновь стало понятно, кто ведущий, а кто, не в обиду будет сказано, ведомый. Дубль Андрея Кузнецова - вот вновь двукратное преимущество "НГКМ". Далее Касимов с передачи Кузнецова - и уже 5:2. Казалось, что "Европлан" посыпался, но не тут то было - один мяч Евгений Грибанов с передачи голкипера Кузнецова сумел отквитать. Но не более. Финальный аккорд в этом действе сыграл Нодар Кебадзе. 6:3, уверенная победа "НГКМ".

Александр Крутов, футболист "НГКМ": "Мы готовились к этому сезону очень серьёзно. Победили за счёт слаженных командных действий. Будем претендовать на призовые места. Игра была очень напряжённой, но мы победили - и это главное".
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
30 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.