20 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
3:1
25'
Игорь Коротаев
Роман Памшев
Тимур Калижанов
50'
Иван Шерстников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
9
9
Пропущено
4
-3
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 13:5
24 Июня 2013
Суперкубок 1, 4 тур
4 : 6
1 Апреля 2013
Дивизион A, 1 тур
7 : 1
Отчет
О том, как играют футболисты "ДинаС", "банкиры" были осведомлены прекрасно. Несмотря на довольно крупное поражение "диновцев" в прошлом туре от "Газпромнефть G-Drive", команда волю к победе не утратила, и с верой в собственный футбол устремилась к покорению новых футбольных высот. Отметим, что "Энерготрансбанк" в турнирной таблице Дивизиона к моменту матча находился выше своих оппонентов на 2 позиции, опережая команду "ДинаС" на 3 очка. Однако раз на раз, как известно, не приходится, и футбольный Бог вечером понедельника решил вернуть номинальным хозяевам должное. 4-ая минута - Игорь Коротаев с передачи Дмитрия Кораблина-Кучубея открывает счёт в матче. Спустя ещё 2 минуты Роман Памшев после точного паса Игоря Шерстникова преимущество команды удваивает. Игра, приняв стремительный оборот, замедляться не желает, и ещё через 5 минут уже "банкиры" отвечают взятием ворот усилиями Калижанова с передачи Ашрафяна. 2:1 - именно при таком счёте команды отправились на короткий перерыв. А вот второй игровой отрезок получился несколько иным. Нельзя сказать, что футбол был более спокойным, однако размеренность и эпизодичность моментов говорила именно об этом. На 30-ой минуте в сетку ворот "Энерготрансбанка" влетел третий мяч - его автором стал всё тот же Игорь Шерстников с передачи Коротаева. Огрызнуться в ответ у "энергетиков" больше не получилось. 3:1, "ДинаС" поднимается в табели о рангах выше своих оппонентов.

Дмитрий Кораблин-Кучубей, "ДинаС": "Нерв игры - это следствие того, что обе команды приблизительно одного уровня. Терять очки в матче с прямыми конкурентами никто не хотел. Поэтому в какой-то момент обе команды подзавелись. Но особой грубости нигде не было. Считаю, что результат по игре".
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (14)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.