13 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
3:2
25'
Ростислав Попов
Игорь Шурмин
Сухроб Курбонов
50'
Евгений Туркин
Алексей Табалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
7
4
Пропущено
0
-1
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 3:9
8 Декабря 2014
Суперкубок 6, 2 тур
1 : 6
14 Мая 2014
Дивизион "E", 6 тур
2 : 3
Отчет
А вот эту встречу пришлось наблюдать с трепетом в душе, а с душой в пятках. Противостояние представителей "Альфа-Банка" и "Baker Hughes" выдалось на загляденье – именно про такие матчи обычно говорят "боролись не на жизнь, а на смерть". Однако, драматизировать и преувеличивать не будем – убивать на футбольном поле никто никого не собирался – просто от первой до последней минуты матча шла настоящая мужская борьба. Команды не желали отдавать ни кусочка игровой площадки, а потому все единоборства и атаки приобретали тройную значимость и интерес. Счёт на 8 минуте матча открыли номинальные гости усилиями Ростислава Попова с передачи Евгения Севостьянова. По ходу первого же тайма "банкиры" сумели не только отыграться, но и выйти вперёд под занавес первых 25 минут игры. Шурмин и Курбонов вписали свои фамилии в итоговые протоколы матча. В тайме втором долгое время игра велась как на качелях, атаки меняли свои направления, темп, динамику. Резкие выпады сменялись позиционными раскачиваниями и наоборот. В одном из эпизодов Курбонов с Туркиным "сообразили на двоих", вследствие чего случилось третье взятие ворот в исполнении команды "Альфа-Банк". Под самый занавес игры, которая, тем не менее, продолжала держать в невероятном напряжении, "Baker Hughes" забил ещё раз – индивидуальным мастерством за минуту до финального свистка блеснул Алескей Табалин. Таким образом, победа остаётся за "банкирами" - 3:2 в невероятно зрелищной и поистине мужской борьбе!

Павел Ященко, "Альфа-Банк": "Игра была очень напряжённая, мы первыми пропустили, и было невероятно тяжело выбираться из созданной ситуации. Соперник играл очень слаженно и боевито. Во втором тайме они несколько занервничали – наверное, это связано с желанием отыграться. Мы забили своё – поздравляю команду с набранными очками!"
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.