27 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
1:10
25'
Андрей Котенев
Сергей Зарудный
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Андрей Котенев
Антон Поповичев
50'
Андрей Котенев
Юрий Бегунов
Юрий Бегунов
Сергей Зарудный
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
6
10
10
Ассистент
6
10
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
1
Забито
13
28
Пропущено
6
-27
Разница мячей
7
Отчет
Ещё одно противостояние, в котором всё было понятно без особых слов - матч, в котором встречались "РЕГИОН" и "Экспобанк". "РЕГИОН", ровно так же, как и "Апостол" перед матчем не имел в своём багаже ни одного очка. Груз ответственности и давление висели над коллективом тяжёлым грузом. Чего не скажешь о "банкирах", которые, набрав 6 оков в трёх матчах, оптимистично смотрят в ближайшее будущее. Выйдя с таким настроем на матч против команды послабее классом, "Экспобанк" не испытал никаких проблем. Как всегда в составе "банковских дел мастеров" блистал Андрей Котенев, который сумел за матч оформить пента-трик и отдать две голевые передачи. Также в составе "Экспобанка" очень неплохо смотрелся Сергей Зарудный, который, помимо трёх взятий ворот, также отличился двумя "ассистами". Словом, у номинальных гостей в это вечер на поле получалось если не всё, то уж точно очень многое. В разгроме также приняли непосредственное участие Антон Поповичев и Юрий Бегунов. Если Вы спросите, "кто отличился в составе команды "РЕГИОН"?, - а мы ответим: "никто", - не удивляйтесь и не принимайте за сарказм, - просто дело в том, что в ворота "Экспобанка" влетел автогол. Да, "РЕГИОН" пока так же, как и "Апостол", смотрятся слабее своих соперников, но это отнюдь не значит, что на команде кто-то может ставить крест. В футболе, как известно бывает всё, и не всегда в одну и ту же сторону. А пока 9:1, уверенная победа "Котенева и компании".

Юрий Бегунов, "Экспобанк": "Мы выглядели сильнее, отлично сыграла вся команда. В таких матчах мы, как правило, наигрываем состав. Соперникам спасибо за игру, они боролись, как могли. У нас все сегодня сыграли отлично, особенно наш вратарь. Если говорить о лидерах Дивизиона, то выделю команды "ПринтЭра" и "Росэнергоатом" - думаю, борьба за первые три места будем между нами и этими двумя коллективами".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
10 (6)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (22)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.