11 Ноября 2014 год, Вторник 19:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №4.
3:2
25'
Денис Лапаев
50'
Сергей Карабанов
Илья Гребеньков
Игорь Мальцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
5
Забито
11
13
Пропущено
9
-8
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
16 Мая 2017
Дивизион "F", 5 тур
1 : 2
Отчет
Этот матч проходил в очень высоком темпе. Футболисты команды "ЮниКредит Банк" на правах одного из лидеров и просто более опытной команды, решили действовать в этом матче первым номером. И ближе к концу первого тайма пропустили разящую контратаку соперника, которую точным ударом завершил Лапаев. Усилия "банкиров" уже после перерыва увенчал Карабанов. Но футболисты команды "Страховой дом ВСК" к этому моменту уже чётко понимали свою задачу. И вот следует мощнейший удар Гребенькова со штрафного. А главное точный. И "Страховой дом ВСК" вышел вперёд. Правда, Мальцев после передачи Семенихина, сделал счёт равным уже в ответной атаке. Чем ближе была концовка встречи, тем возрастала цена забитого мяча. И вот она кульминация встречи. Угловой у ворот команды "ЮниКредит Банк". Капитан команды "Страховой дом ВСК" Сергей Судьин стремительно рванулся к поданному в штрафную мячу. Туда же помчался и всячески старавшийся ему помешать защитник "банкиров" Евгений Крысанов. Победу в этом противоборстве одержал футболист команды "Страховой дом ВСК". Этот мяч и стал решающим.

3:2 – "Страховой дом ВСК" празднует первую победу в сезоне. 

Сергей Судьин, футболист "Страхового дома ВСК": "Спасибо за поздравления. Это победа для нас была долгожданной. Мы к ней долго шли. Надеюсь, что после неё наша неудачная череда закончилась. Начало чемпионата нам не удалось. Это связано с тем, что мы перешли на другой уровень игры. Здесь Дивизион сильнее, чем там, где мы играли раньше. На мой взгляд, нам просто не хватало опыта. Игра была равная. Но чего-то не хватало. Мы вводили корректировки и сегодня получили такой мини-результат. Надеюсь, он продолжится".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (8)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.