10 Ноября 2014 год, Понедельник 17:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №2.
2:3
25'
Василий Рыжков
50'
Георгий Шерозия
Василий Рыжков
Георгий Шерозия
Антон Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
4
12
2
Ассистент
2
10
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
12
Забито
16
16
Пропущено
9
-4
Разница мячей
7
Отчет
Обе команды в этом матче сделали ставку на игру в атаке. Нет, конечно, и защита тоже свою работу выполняла. Но всё же главным в поединке было не пропустить на один мяч меньше, а забить на один больше. Красивые и яркие атаки сменяли друг друга едва ли не каждые пару минут. В такой ситуации первыми отличились футболисты команды "Ваш Чартер". В конце первого тайма футболисты команды "Транснефть Финанс" перебрали фолов, и Рыжков с дабл-пенальти пробил точно и мощно. Однако уже в дебюте второй половины встречи лучший футболист команды "Транснефть Финанс" Шерозия сравнял счёт. Затем на первый план вышли вратари. Догадываетесь почему? Они тащили момент за моментом. Первым эту тенденцию нарушил всё тот же Рыжков. 2:1 к 43-й минуте в пользу команды "Ваш Чартер". Но о победе, и даже о ничьей, футболистам этой команды думать было ещё рано. Тем более, что Шерозия и Васильев, менее чем за минуту, сумели забить в ворота "Вашего Чартера" два красивых мяча. Первый использовал хороший пас Манушина, а второй проявил яркие индивидуальные способности, направив мяч в сетку красивым обводящим ударом. Вот 1:2, за минуту и превратились в 3:2. В оставшееся время футболисты команды "Транснефть Финанс" уверенно удержали победный для себя счёт.

3:2 - "Транснефть Финанс" бьётся до конца и побеждает. 

Владимир Осин, футболист "Транснефть Финанс": "Соперники сегодня были примерно равные. Тут дело случая - кому повезёт. Повезло сначала им, потом нам. Но я думаю, что счёт по игре. Сам матч мне очень понравился. Тонизирующий и не дающий расслабиться. И наша команда будет стараться идти к медалям".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
26 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.