10 Ноября 2014 год, Понедельник 17:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №3.
4:4
25'
Вячеслав Назаренко
Вячеслав Назаренко
Владимир Клевцов
50'
Илья Грушко
Валерий Савин
Алексей Попов
Кирилл Ганькин
Давид Гогиашвили
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
14
8
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
2
1
Поражения
1
16
Забито
9
9
Пропущено
10
7
Разница мячей
-1
Отчет
Команды выдали красивый и яркий матч. В его начале преимуществом владели футболисты команды "ВТБ Лизинг", что и подтвердили два мяча Назаренко, которые он провёл уже к 4-й минуте! Казалось бы, что такой старт мог бы выбить из колеи любую команду. Но футболисты команды "Банк ЗЕНИТ" были иного мнения. Они упорно шли вперёд, и Клевцов отыграл один мяч. Впрочем, начало второй половины встречи вновь было за представителями команды "ВТБ Лизинг". На 28-й минуте Грушко сделал счёт 3:1. Однако "Банк ЗЕНИТ" к этому моменту уже нашёл свою игру. Савин и Попов после расчетливых передач Поспелова всего за пару минут восстановили паритет в матче. 3:3. А вскоре Ганькин и вовсе вывел свою команду вперёд. Были у футболистов команды "Банк ЗЕНИТ" и другие возможности для того, чтобы развить свой успех. А вот футболисты команды "ВТБ Лизинг" были несколько обескуражены таким развитием событий. И тут их тренер очень вовремя взял тайм-аут. Это помогло им сконцентрироваться на концовке. И на 49-й минуте матча Гогиашвили увёл "ВТБ Лизинг" от поражения.

4:4 - красивый атакующий футбол в исполнении обеих команд подарил им всего по одному очку. 

Валерий Савин, футболист "Банка ЗЕНИТ": "Мы могли бы тоже взять тайм-аут, но просто не успели этого сделать. Надо отдать должное сопернику - команда идёт на первом месте. А нам этих очков очень не хватило и не хватает. Мы проигрывали 0:2, сумели выйти вперёд. Жаль, что не удержали победный счёт. Но играли мы неплохо. Смогли побороться с лидером за счёт дисциплины. Как только мы начинаем действовать дисциплинировано, то получается какой-то результат. Соответственно, будем дальше стараться действовать также. Хочу сказать спасибо своим партнёрам за то, что пытаются выполнять установку. Ну и надо отдать должное сопернику: хорошая команда с отличным движением. Поэтому мы рады, что игра получилась хорошей, а счёт по игре". 

Виктор Геннадьевич Колобаев, тренер команды "ВТБ Лизинг": "Получилось, что наши быстро забитые два мяча сыграли с нами недобрую службу. Ребята немного расслабились и потеряли концентрацию. А "Банк ЗЕНИТ" просто играл от обороны. Но наша команда дала сопернику возможность контролировать мяч. Стали меньше встречать и проигрывать единоборства. В итоге, 3:4 в концовке и надо признать, что собраться по ходу встречи уже не получилось. И только за счёт силы воли нам удалось сравнять счёт. Тайм-аут дал возможность ребятам немного отдохнуть и успокоиться. Стали играть в пас и у нас было два момента, один мы использовали. Получается, что нам сегодня повезло. А игра была хорошей".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
35 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (19)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.