24 Октября 2014 год, Пятница 17:10
Дивизион "I". Тур 3. Поле №1.
2:2
25'
Евгений Прямов
Максим Кулешов
50'
Дмитрий Бизин
Никита Большаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
6
Ассистент
2
8
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
15
15
Пропущено
4
-13
Разница мячей
11
Отчет
В нашей жизни неожиданности имеют своё чёткое и вполне определённое место. Помнится, отечественный кинематограф снял замечательный фильм про это - "Улица полна неожиданностей". И если то, чего мы не ждем, происходит в обычной жизни, то уже на футбольном-то поле неожиданные повороты случаются сплошь и рядом. Ну кто бы мог подумать перед началом матча, что футболисты команды "ОТС.RU" своё первое очко в "Лиге Чемпионов Бизнеса" завоюют во встрече с командой "Energy Consulting"! И не просто вымучают "ничеечку", а едва не обыграют самого лидера Дивизиона! Хотя когда Прямов вывел "Energy Consulting" вперёд, то этого уж точно не предвещало. Тем не менее, футболисты команды "ОТС.RU" смогли не просто отыграться, это Кулишову удался точный удар, но ещё и усилиями Бизина повести в счёте 2:1. Время шло, а все попытки команды "Energy Consulting" отыграться разбивались о защиту соперника. И всё же за мгновение до финального свистка Большаков протолкнул мяч в сетку.

2:2 - "Energy Consulting" спасает игру, а "ОТС.RU" мы поздравляем с первым набранным в чемпионате очком. 

Владимир Лишенков, футболист "ОТС.RU": "Я считаю, что мы сегодня упустили победу. У нас было много нереализованных моментов. Но это футбол. Будем стараться, мы потихонечку входим в игру. И я думаю, что мы себя ещё проявим".

Александр Вихлянцев, футболист "Energy Consulting": "Мы, конечно, не думали, что выиграем с крупным счётом, но рассчитывали на победу. А получилась нервная и тяжёлая игра. Начали мы, как обычно, неплохо. Все игроки были на месте. Но после того как пошли упущенные моменты, появилась нервозность. В защите мы сыграли не так, как можем. Уровень наших защитников намного выше, чем сегодняшняя игра. Будем тренироваться. В понедельник у нас тренировка. Надеюсь, что каждый передаст свои эмоции тренеру. А с ноября наш тренер будет приходить на наши матчи и будет корректировать нашу игру на месте. Потому что нам тяжело именно в организации тактики. А так все сыграли неплохо. Спасибо всем, что смогли на последних секундах дожать соперника. И не допустить катастрофы. Все собрались и каждый играл именно за команду, а не за себя. Хочется верить, что в будущем нам не придётся отыгрываться на последних секундах".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
12 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.