2 Декабря 2014 год, Вторник 18:10
Суперкубок 12. Тур 1. Поле №3.
4:4
25'
Дмитрий Ноздрин
Сергей Михайленко
Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
Алексей Шахворостов
50'
Алексей Жмурин
Александр Дьяченко
Андрей Лежнин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
24
0
Ассистент
0
0
10
Бомбардир
0
14
10
Ассистент
0
14
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
11 Ноября 2014
Дивизион "F", 5 тур
5 : 1
Отчет
Матч начался с успешных атак команды "Ericsson". Ноздрин и Михайленко вроде бы логично подтвердили это преимущество точными ударами. Но футболисты команды "Инфорспроект" были настроены в этот вечер очень серьёзно. Они хотели, во что бы то ни стало набрать своё первое очко в сезоне. И Дьяченко за одну минуту восстановил паритет в этом матче. А Шахворостов с пенальти и вовсе вывел "Инфорспроект" вперёд. Понятно, что футболисты команды "Ericsson" сделали выводы и после перерыва Жмурин сравнял счёт. Но разыгравшийся Дьяченко опять вернул "Инфорспроекту" лидерство. Казалось, что первая победа этого коллектива уже близка. Но настырный Лежнин хорошо поборолся за отскочивший мяч, вышел на ударную позицию, и пробил точно в угол. На большее у обеих команд сил уже не осталось.

4:4 – боевая ничья с красивыми голами.

Алексей Шахворостов, футболист "Инфорспроекта": "Наконец-то, это случилось – мы набрали своё первое очко в "Лиге Чемпионов Бизнеса"! Надеюсь, что дальше мы будем играть ещё лучше. Дивизион, конечно, у нас был очень сильный. Но потихоньку мы будем прибавлять. Будем надеяться на это". 

Алексей Жмурин, футболист "Ericsson": "Играем очень глупо. Игра не наша. Не было двух футболистов основы. На это, конечно, сетовать не стоит. Ведь играли мы против команды, которая заняла последнее место. Мы должны были сегодня много забивать, но штанги и перекладины помешали. А пропустили из-за глупых ошибок. Пришлось брать тайм-аут ещё в первом тайме. Что ж, впереди ещё две игры, и если мы их выиграем, тогда сможем за что-то побороться. Ну а в целом, в сезоне мы сыграли очень слабо".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (19)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.