5 Октября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Андрей Котенев
Александр Аврамов
Андрей Котенев
Кирилл Глазков
Ростислав Попов
50'
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:4
29 Июля 2015
Дивизион "A", 2 тур
6 : 4
Отчет
Встречу этих команд можно, пожалуй, выделить на фоне всех других, причем не только в Дивизионе «А», но и во всех остальных, игравшихся в этот день. И не только потому, что в обоих коллективах подобраны экстра-классные футболисты, в техническом арсенале которых есть поразительные приёмы. Это так называемое «противостояние из лета» - именно эти команды были главными претендентами на викторию в летнем сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса. Тогда чемпионом стали «банкиры», а сказать, что игроки «дипломатов» возжелали реванша – не сказать ничего. И вот им представился шанс… 

Стоит отметить, что составы команд претерпели изменения по сравнению с летом. Но если, «ГлавУпДк» это касается в меньшей степени, то изменения «Экспобанка» оказались внушительными. С новыми силами соперники ринулись в атаку. На первых минутах игра шла на встречных курсах, дружины отвечали друг другу атакой на атаку. Игра сразу захватила внимание, в ней чувствовался нерв. Поначалу мячом больше владели «дипломаты», они подолгу разыгрывали свои позиционные атаки. «Банкиры» же контратаковали редко, но метко. Ярко выделявшийся в их нападении Андрей Котенев (что вовсе неудивительно для лучшего игрока прошлого сезона!) как раз убежал в отрыв и блестяще переиграл голкипера «хозяев» - 1:0. Реакция на гол игроков «ГлавУпДК» была мгновенной: всего минуту спустя счет сравнялся. Середина тайма стала пиком активности команд. Еще две минуты спустя они снова обменялись голами, причем у «гостей» снова отличился Котенев. Высокий уровень игры не падал ни на секунду, моменты шли один за другим, но следующий гол мы увидели лишь под занавес тайма. Он на счету Ростислава Попова из «ГлавУпДК».  

Во втором тайме «Экспобанк» был вынужден прибавлять в активности. Но и их соперники не лыком шиты. В общем, получилась равная, напряжённая борьба. В середине тайма неподражаемый Котенев оформил хет-трик – и уже 3:3. Ну а дальше мы увидели много красивых атак с обилием технико-тактических действий с обеих сторон, но счёт на табло уже не изменился. В итоге принципиальные соперники разошлись миром. 

Геннадий Сараев («ГлавУпДК»): «Мы с этой командой только что закончили летний турнир. Они чемпионы, мы вторые. Причем в очном противостоянии мы их победили. Но они, я посмотрел, усилились, конечно. Но тот парень, который нам все три положил – красавчик просто(Котенев-прим.автора). Ну, мы этого и ждали. У нас был не сильнейший состав. Хотя в целом можно за победу в турнире побороться, но это будет сложно»

Заур Патладзе («Экспобанк»): «Такой принципиальный матч был, до победы не хватило самую малость. Прошлую игру летом мы проиграли, очень обидное поражение было, хоть в итоге и стали чемпионами. А так очень сильный соперник, хорошая красивая игра. Цель на сезон – показать, что можем, лучший результат».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.