6 Октября 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
5:3
25'
Павел Прозоров
Сергей Белов
Александр Трусов
Василий Цыпанин
Евгений Грибанов
50'
Павел Козлов
Сергей Белов
Максим Макаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-1). Голов: 23:12
8 Декабря 2015
Золотой кубок 2, 2 тур
4 : 10
2 Декабря 2014
Суперкубок 5, 1 тур
3 : 5
12 Ноября 2013
Дивизион "B", 5 тур
1 : 2
30 Июля 2013
Дивизион "B", 3 тур
7 : 3
Отчет
Подобно другим матчам Дивизиона «В», главной характеристикой встречи «IBS Platformix» - «Европлан» будет слово «борьба». Её было хоть отбавляй. «Европлан» начал лучше, игроки «IBS Platformix» позволяли себе слишком много ошибок на стартовом отрезке матча. Поэтому гол «гостей» уже на второй минуте удивлением не стал. Зато приятно (с точки зрения интриги) удивил быстрый ответ «хозяев» - минутой позже паритет был восстановлен. Продолжалась упорная борьба, никто не жалел ног противника. В каждой из команд можно было насчитать целый ряд игроков, достаточно технически оснащенных, чтобы решить судьбу эпизода за долю секунды. Немалое количество подходов к воротам и ударов по ним лишь придавало матчу зрелищности. 12-ая минута стала счастливой для «автофинансистов», они во второй раз примерили бремя лидерства – 2:1. В этот раз так просто «компьютерщикам» отыграться не удалось. Для этого пришлось приложить немало усилий. Получилось это сделать лишь под занавес тайма. Но, когда уже казалось, что соперники в равном положении уйдут на перерыв, «Европлан» соорудил гол в раздевалку.  

Как ни странно, а перевес после первого тайма сыграл с «гостями» злую шутку. Это только разозлило «хозяев» и во втором тайме они смяли оборону противника. Три безответных мяча побывали в воротах «автофинансистов». Те, как ни пытались отыграться, ничего не вышло. «Компьютерщики» уверенно довели дело на первой виктории в сезоне. 

Павел Козлов («IBS Platformix»): «Начали с победы, это хорошее начало для нас. В начале переволновались немножко, уступали по ходу матча. Но потом собрались, во втором тайме соперника прижали. Им стало тяжело, а мы этим воспользовались. Довольны результатом и вторым таймом. Наша цель – побеждать в каждом матче».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.