6 Октября 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
1:4
25'
Андрей Жуков
Евгений Пивкин
Александр Ягодкин
Петр Прокофьев
50'
Алексей Петров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
14 Апреля 2015
Дивизион "C", 3 тур
2 : 3
Отчет
Соперники, знакомые друг с другом не понаслышке. В весеннем сезоне Лиги, они уже встречались в рамках Дивизиона “C”. Тогда победу, как и во всём турнире, праздновал «Мегафон». Сейчас же обе команды шагнули в более сильный Дивизион, и очная встреча для них должна была стать хорошей разминкой перед играми с незнакомыми коллективами. Веселый настрой «сотовиков» можно было почувствовать еще до начала матча – уж больно заразительно они веселились, играя в «квадрат». Для сравнения, «ГК ТЕЛЕКОР» в сторонке разминался серьёзно, сосредоточенно. 

Тем не менее, в первые минуты игра шла равная, без чьего бы то ни было преимущества. Постепенно, «зеленые» стали это преимущество завоёвывать. Традиционно, впереди блистала пара Матузенко - Ягодкин. Но первым капитулировать вратаря «Телекора» заставил Андрей Жуков, гол был забит со штрафного удара. Всего две минуты потребовалось «хозяевам» поля, чтобы сравнять счет. С передачи капитана Дениса Гринюка отличился Евгений Пивкин. Но пропущенный мяч только раззадорил футболистов «Мегафона». В оставшееся до перерыва время они еще дважды поразили ворота противника – забили Ягодкин и Прокофьев. Не заметив сопротивления во втором тайме, «зеленые», забив еще (Петров), довели дело до уверенной победы – 4:1. 

Максим Матузенко («Мегафон»): «Тяжёла игра на самом деле. Вообще не готовы пока, только все из отпусков вернулись. Просто соперник попался немного слабее по классу. Поэтому забили, выиграли. Но много чего у нас не получается. Как всегда, думаю, будем вкатываться по ходу сезона. Потом начнем играть в нормальный футбол. Ну и за чемпионство поборемся».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.