5 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
0:4
25'
Илья Бостаниди
Сергей Логвинов
50'
Илья Бостаниди
Андрей Кочкарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
10 Октября 2016
Дивизион "B", 2 тур
5 T : 0
Отчет
При том, что «Pernod Ricard Rouss» является одним из фаворитов в чемпионской гонке Дивизиона «С», матч получился боевым, с равными возможностями. Поначалу даже «Банк Зенит» действовал немного увереннее своих конкурентов. Однако, «коньячных дел мастера» довольно быстро взяли дело под свой контроль и уже на пятой минуте распечатали ворота «банкиров». Перевес в счете не дал большого перевеса по игре. Очевидно, «Банк Зенит» не собирался сдаваться уже сейчас. И еще бы, с таким-то чемпионским названием! Ход матча, в целом, был равным. Соперники нечасто давали возможность друг другу наносить удары с опасных позиций. В центре поля было много борьбы, выигрываемой с переменным успехом. «Зенитовцы» испробовали тактику дальних ударов – мяч в ворота не шел. «Pernod Ricard Rouss» тоже не отсиживались в обороне, моменты яркие были. Один из них привел ко второму забитому голу на 23-ей минуте. Этот гол стал тактически очень важным для «гостей». 

Во втором тайме нас ждало продолжение качественного интересного футбола. Хорошие скорости, борьба и опасные моменты – вот сейчас этого стало вдоволь. «Банк Зенит» поразил своим высоким прессингом. Порой «коньячных дел мастерам» было очень непросто выбираться из собственной штрафной площади. Но чем дальше шёл матч, тем меньше сил оставалось у «банкиров» на отыгрыш. Ближе к середине второй половины встречи стало очевидно, что команда «гостей» повыносливей. Это проявилось в заключительной десятиминутке, когда «Pernod Ricard Rouss» забил еще два безответных мяча в ворота «зенитовцев». В итоге – «Банк Зенит» уступает всухую, 0:4. Самым результативным футболистом встречи стал Илья Бостаниди, оформивший дубль. 

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Начало сезона, вкатываемся. Как всегда у нас много сумбура. Но в принципе наша игра. Имели много моментов. Можно было еще в первом тайме решать. Во время собрались, забили. Во всех линиях сыграли блестяще».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (13)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.