25'
Дмитрий Рахманин
50'
Василий Бушмарин
Это противостояние представляло интерес потому как на поле должны были выйти команды не только опытные, в Лиги поигравшие, но и, в случае с «Kaspersky lab.», добивавшиеся больших побед. Напомним, «антивирусники» завоевали серебряные медали летнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса. Также эту встречу можно назвать «дерби компьютерщиков», а потому она выделялась на фоне других своей вывеской.

С самого начала игра пошла обоюдоострая, вязкая, но не равная. Игроки «Kaspersky lab.», разбегавшиеся в летнем сезоне, показали себя более сыгранно и с первых минут задали такой темп, что соперникам из «Компьюлинка» было за ними просто не угнаться. И не сказать, что у «хозяев» было намного больше моментов, но к их реализации они подходили ответственно. Как всегда на острие атаки у них блистал несравненный Дмитрий Рахманин. Именно его гол на 17-ой минуте подчеркнул преимущество «антивирусников» в этом матче. Хотя голы могли быть и еще, всё же в первом тайме соперники более на голы не сподобились.

А во втором тайме, несмотря на то, что «Компьюлинк» выглядел уже увереннее, «Kaspersky lab.», не дал усомниться в своем превосходстве. Сначала Рахманин оформил дубль. А под занавес матча Бушмарин установил окончательный счёт – 3:0. «Компьюлинк» пока явно не в форме, посмотрим, сумет ли они ее набрать к следующему матчу против «Борца»?

Иван Чувилин («Kaspersky lab.»): «Первое моё выступление, дебют. Нравится организация, соперники, классное поле – всё на высшем уровне!»