6 Октября 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №1.
8:3
25'
Игорь Климкин
Сергей Карабанов
Габриэль Гайденак
Сергей Карабанов
Иван Лозицкий
Евгений Шиленков
50'
Антон Чернышев
Сергей Забродин
Евгений Шиленков
Евгений Шиленков
Антон Чернышев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Встречу соперники начали без разведки. В большей степени это касается «Велес Капитал». Они ринулись вперед и поймали удачу за хвост в первой же атаке – 1:0. «DC BARS» попытался ответить тем же, но на первых минутах в их действиях было много сумбура. Однако упорства им также было не занимать и, после нескольких обоюдоострых атак, «барсы» сравнивают счет. Матч продолжается без оглядки на собственные ворота. Соперники устроили самую настоящую скоростную перестрелку. Рано или поздно мяч должен был оказаться в воротах, причем, как тех, так и других. Голы команды «на потом» откладывать не стали и обменялись ими моментально на десятой и одиннадцатой минутах. Снова первыми вышли вперед номинальные хозяева поля, а гости счет сравнивали. После этих событий игра несколько успокоилась, но порой острота возникала, то у одних, то у других ворот. Когда на 22-ой минуте «DC BARS» впервые в матче вышел вперёд, казалось, уже ничто не сможет помешать им выиграть стартовый тайм на турнире. Но снова лидерство какой бы то ни было из команд не продержалось долго. Перед самым свистком на перерыв «капиталисты» паритет восстановили. Вот таким весёлым получился первый тайм. 

Ну а во втором картина поменялась целиком и полностью. На поле была лишь одна команда. Что случилось с «барсами» объяснить сложно. Возможно, банально устали или просто у соперников начало всё залетать в ворота. Но за второй тайм «Велес Капитал» реализовал сразу пять своих моментов и победил с общим счётом 8:3. Так для «DC BARS» матч из боевого превратился в провальный. У победителей отметим хет-трик капитана Евгения Шиленкова. 

Евгений Шиленков («Велес Капитал»): «Впечатления позитивные. Хорошее начало, несмотря на то, что нас сегодня было мало. Играли организованно. За счёт физики мы их раскачали, забили и выиграли. Желаем выступить максимально удачно».
 
Наказания
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
3 (3)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.