0 : 5 T
7 Декабря 2015
Серебряный кубок 1, 2 тур
2 : 3
«Nissan» резво стартовал, на 6-й минуте открыв счет. Команда продолжила нахлестывать, атаковала флангами и практически не давала вратарю противника отдыхать, непрерывно проверяя его на прочность. Фиолетовые тоже не молчали, орудовали плотными и точными дальними ударами. И на 12-й минуте «банкиры» отыгрались. Затем в середине тайма «автомобилисты» вновь вышли вперед. Но не позднее, чем через 40 секунд опять пропустили. И все же они оказались более настойчивыми. На 25-й минуте Андрей Репин реализовал штрафной, поразив дальнюю девятку.

Но и здесь белым долго радоваться не пришлось. В самом начале второй половины противник прижал их к воротам и не отпустил, пока не добился своего: прострел и замыкание на дальней от Дмитрия Шалина - 3:3. Та легкость, с которой был забит этот гол, позволяла надеяться, что и дальше команды будут радовать результативностью. Однако фортуна рассудила по-другому. Счет «завис» на этой отметке. При этом оба противника показывали интересный содержательный и страстный футбол. Фиолетовые были заметно активнее, перехватили инициативу. Противник, обороняясь, набрал много фолов, вратарь даже сыграл руками за пределами штрафной. Но «Nissan» все же не позволил оппоненту выйти вперед, отстояв ничейный результат.

Игорь Иванов, «Энерготрансбанк»: «Валидольный матч. Мы как сборная России: можем много, а делаем мало. Мы только приехали из Турции, проходим акклиматизацию. Там мы играли в другой футбол, 8 на 8 на большом поле. Только вчера прилетели и сегодня уже на поле. В остальном все хорошо, к судейству нет претензий, организация как всегда хорошая».