19 Октября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
1:0
25'
Антон Искусных
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
2
4
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
15
0
Пропущено
2
2
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-2). Голов: 2:5
10 Апреля 2018
Дивизион "A", 4 тур
1 : 0
10 Октября 2016
Дивизион "A", 2 тур
3 : 1
14 Декабря 2015
Золотой кубок 1, 3 тур
1 : 1
Отчет
Матч между этими командами был, пожалуй, самым ожидаемым в этом Дивизионе. «ПринтЭра» подошла к нему в роли лидера, до этого очковые потери обходили ее стороной. «Alpari» же была теневым лидером, поскольку имела матч в запасе. Но и помимо статистических данных, ни для кого не секрет, что данные коллективы являются одними из сильнейших в Лиге. И матч оправдал свою громкую вывеску!

Соперники начали обоюдоостро, на высоких скоростях, завершая каждую атаку ударом, поиграли на публику – в общем, показывая высший класс. Вратарям сразу же пришлось демонстрировать свою хватку и прыгучесть, но вовсе не для красоты, а во имя ловли мяча. Индивидуально сильные полевые игроки порой даже использовали эффектные финты, дабы пройти соперников. К середине тайма лёгкий акцент на игровое преимущество «Alpari» превратила в самое настоящее – на табло – 1:0. Гол на счету Антона Искусных. Увеличить перевес не получилось, и к концу тайма «ПринтЭра» устроила давление на ворота противника, но голкипер «Alpari» играл выше всяческих похвал. 

После перерыва «ПринтЭре» удалось целиком и полностью завладеть инициативой, она футболисты зажали соперников у их ворот и беспощадно заставили отбиваться. Но мяч в ворота упорно не шел, четыре раза даже звенели штанга и перекладина. Уж не дружит ли вратарь «Alpari» с Артёмом Ребровым, голкипером «Спартака» и сборной России? На поле разгорались страсти: команды начали играть жёстко, особенно «гости» - при потере мяча в атаке приходилось нарушать, чтобы не получить быструю контратаку, отсюда четыре «горчичника», полученные игроками «ПринтЭры». В итоге, при всем старании, счёт сравнять так и не удалось. Футбольный Бог был на стороне «Alpari». 

Теперь в верхушке таблицы все перемешалось и закрутилось с новой интригой. Сразу три команды имеют в копилке по шесть очков, но только «Alpari» имеет еще и матч в запасе.

Денис Севостьянов («ПринтЭра»): «Если эмоционально, то не хватило удачи, потому что там 5-6 штанг и такое количество голевых моментов… Ну и здесь справедливо будет сказать, что в таком матче, кто первый забивал, тот получал колоссальное преимущество. Это сделал «Alpari», а дальше они сделали то, что умеют, возможно, лучше всех в Лиге, отстояли преимущество. Борьбу за чемпионство мы не прекратим, но теперь придётся ждать сразу двух их осечек».
 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
9 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
14 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.