Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
7 Декабря 2015
Серебряный кубок 1, 2 тур
5 T : 0
Футболисты «БПА» начали эту игру гораздо активнее, в начале они сумели подавить противников из «ГлавУпДк» и провели несколько опасных атак. Гиперактивный Антон Деменьщин терзал оборону соперника со всех сторон. Голом атакующий порыв «терминаторов» не увенчался, а потому, «дипломаты» расправили плечи и дали отпор. Сначала они завладели мячом, затем стали подступать к воротам «хозяев» поля. И в тот момент, когда, казалось, что «ГлавУпДК» ближе к голу, забил «БПА». Случилось это на девятой минуте, а автором гола заслуженно стал Деменьщин. Преимущество снова перешло к «терминаторам», редкими контратаками отвечали «дипломаты». Но, вопреки логике, и благодаря старанию, «гости» на 17-ой минуте сравнивают счет. Автором гола стал Андрей Есауленко. Дело шло к свистку на перерыв, когда Деменьщин взял и сотворил «дубль». Причем забил очень красиво, можно стоя похлопать ему! Но рано расслабились игроки «БПА». Буквально тут же паритет был восстановлен, голевое касание на счету Павла Иванова. Таким выдался первый тайм.

Тайм второй выдался не столько богатым на события, как первый. Мы наблюдали борьбу на поле, почти на каждом его участке. К взятию ворот были близки и те, и другие, но удача улыбнулась «БПА», наверное, они больше заслуживали победу. На 42-ой минуте индивидуальным мастерством блеснул Александр Ульянов, забив очень красивый гол. Как оказалось, он стал и победным – как ни давил «ГлавУпДК» в концовке – выжать команда ничего не сумела. Итог 3:2 – победа «терминаторов».

Андрей Козловский («БПА»): Нормальная игра, хороший соперник. Три очка добавили в копилку. Победили не самого главного конкурента в борьбе за чемпионство. Опасаемся команды «Alpari» и «ПринтЭра». Они сильные».