26 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
7:3
25'
Владимир Татаринов
Андрей Котенев
Владимир Татаринов
Михаил Ашрафян
Юрий Бегунов
50'
Михаил Ашрафян
Владимир Татаринов
Сергей Зарудный
Андрей Котенев
Андрей Котенев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
4
10
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
8
Забито
2
7
Пропущено
12
1
Разница мячей
-10
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 8:7
14 Декабря 2015
Золотой кубок 1, 4 тур
4 : 4
27 Апреля 2015
Дивизион "B", 5 тур
3 : 4
Отчет
В начале игры события развивались со скоростью ветра. То ли «Экспобанк» не успел войти в игру, то ли «Делойт» вышел на нее с невероятным рвением – а скорее всего, и то, и другое – но «консультанты» открыли счет на исходе первой минуты встречи. Своё имя вписал в протокол Владимир Татаринов – 0:1. «Банкиры» вышли на этот матч в качестве фаворита, а потому, были вынуждены добавлять – малой кровью «Делойт» не возьмешь. Благо, у «Экспобанка» есть свой герой – бомбардир Андрей Котенев. Именно он взвалил на себя бремя лидера и уже на четвертой минуте счет сравнял. И далее шла активная открытая игра, но нас ждало голевое затишье аж до 12-ой минуты, когда «Делойт», возьми, да и выйди снова вперед. И снова Татаринов – «дубль»! Этот гол никак не сломил «оранжевых», они не выпустили инициативу из своих ног, продолжали давить и, как вознаграждение за усердие, забили даже не гол, а сразу два в течение минуты. И все переворачивается. Уже «Делойт» вынужден идти вперед, но сил к концу тайма уже не так много. Как оказалось, именно сил «синим» и не хватило, чтобы максимально долго оставаться в этом матче. Хотя даже после четвертого пропущенного мяча на 31-ой минуте, они и сумели один мяч отквитать. В итоге Котенев и товарищи сделали свое дело, превратив концовку в свой бенефис. Общий счёт 7:3 в пользу «Экспобанка», а на счету Котенева «хет-трик» и два голевых паса.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Игра странно тяжело далась. Быстрый гол пропустили, не могли свой темп поймать. Пытались заменами ускорить игру. Во втором тайме сделали выводы, прикрыли нескольких игроков у них. Это помогло. Есть проблема – не забиваем свои моменты. Желание есть, игра есть, но где-то не доигрываем какие моменты. Будем тренироваться и готовиться к следующему сопернику».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.