24
2
-19
14
«Alpari» был крайне напорист в нападении. Не сумев стартовым штурмом открыть счет, принялся разыгрывать один за другим стандарты (угловые, ауты) перед воротами соперника. Но синие давали решительный отпор и сами в атаке не молчали. Кое-что получалось, поэтому в целом до первого гола шло резвое бодание без подавляющего преимущества грандов. Тактика «Делойта» оправдала себя: на 21-й минуте Юрий Юрченко забил с добивания, хозяева впереди.

Несмотря на этот успех, «Делойт» с началом второго сета стал сдавать позиции. Буквально в первой же атаке черные отыгрались, отличился Таймураз Кадиев. Они не сбавляли темп, вскоре Антон Искусных вывел фаворитов в лидеры. Но «Делойт» не прекращал упираться и до финального свистка пропустил всего три мяча (последний – снова от Искусных). 1:3, неплохой результат для команды без очков.

Зинур Кафиятуллин, «Alpari»: «Уступали по ходу матча. Надо отдать должное: у соперника было несколько шансов, и пропущенный нами гол явно назревал. Но эта встряска нам помогла. На второй тайм мы настроились, к тому же тренер дал нужную установку. Все вышли уже с другим настроем и добыли тяжелые три очка. «Делойт» - хорошая команда, не понимаю, почему у них ноль очков».