23 Ноября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
2:1
25'
Никита Ныш
Александр Панов
50'
Никита Ныш
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
2
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
6
0
Победы
0
0
Ничьи
1
5
Поражения
5
6
Забито
11
27
Пропущено
25
-21
Разница мячей
-14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
30 Ноября 2015
Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 0
Отчет
Счет был открыт нескоро. Только на 12-й минуте Никита Ныш вывел «Делойт» вперед, причем настолько буднично и без эмоций, будто это был уже десятый мяч во встрече. В целом хозяева смотрелись интереснее, активнее прессинговали соперника, агрессивно нахлестывали на его ворота, старались развить успех. «ГлавУпДК» тоже без особых проблем доходил до ворот визави, но не всегда радовал точными ударами. Впрочем, до конца тайма «управленцы» успели обнулить успех хозяев, забив ответный гол, отличился Александр Панов. 

Постепенно страсти накалялись. Несмотря на то, что команды ни на что не претендовали, бились они не за страх, а за совесть. Попеременно проводили большое количество атак. Эпизодами более напористы были гости. Но им не везло: даже удары в упор и расстрелы не находили отклика в душе вратаря «Делойта» Ильи Ажнова, он тащил все. Решающим моментом встречи стал гол Никиты Ныша на 48-й минуте. На это у «ГлавУпДК» аргументов не нашлось, команда закончила регулярный чемпионат с одним очком. А для «Делойт» эта долгожданная победа стала первой в сезоне. Любопытно, что через неделю команды вновь сразятся друг с другом.

Борис Рабинович, «Делойт»: «Основная проблема для нас – это собрать боеспособный состав. Мы хотели заявиться в группу «В», но в итоге оказались в «А». Сюда попало много очень сильных соперников. Мы к этому были не готовы, у нас нет таких профессионалов, как у оппонентов. Поэтому очень долго собирались, чтобы взять первые три очка. Наконец, это удалось, чему мы очень рады. На плей-офф планируем также собираться сильным составом и выигрывать, что бы там ни случилось».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.