16
6
-9
22
Вряд ли изначально в этом противостоянии «ИК ГЕОС» мог рассчитывать на многое, однако, команда могла варьировать тактику на игру, выбирать любую. И можно констатировать смело, что выбрали они достойную, «автобус» ставить не стали. Как бы там ни было, а «ТРЭМ Инжиниринг» открыл счет довольно быстро, на четвертой минуте, а вот с увеличением преимущества возникли сложности. «Проектировщики» по возможности старались огрызаться, но было видно, что по техническому оснащению сопернику они уступают. На 14-ой минуте «инженеры» забили снова, причем, как и в моменте с первым голом, отличился Андрей Галкин. «Гости» продолжали давить, однако в первом тайме противники больше не позволили им отличиться.

Во втором тайме характер игры не поменялся. Время шло, а у «ИК ГЕОС» атакующая игра не шла. Когда на 36-ой минуте счет увеличился до 0:3, стало ясно, что «ТРЭМ Инжиниринг» своего не упустит. Даже когда «хозяева» за девять минут до конца матча один гол отыграли, опасений за результат не возникло. В подтверждение этого лидеры Дивизиона, видно разозлившиеся, что соперник не позволил вратарю занести в актив «сухарь», забили еще четырежды, сняв все вопросы.

Леонид Плечев («ТРЭМ Инжиниринг»): «Тяжёлая победа, неожиданный счет. В конце дожали соперника. Первый тайм – всего 2:0. Думали, что будет легче. Они когда забили гол, побежали вперед, хотели еще забить. Ну а мы их подловили несколько раз. Ждём встречу с «IBS», сильная команда, опасаемся слегка их».