5
10
0
-7
«Pernod Ricard Rouss» выдал мощнейшее начало матча и к шестой минуте уже дважды поразил ворота соперника, и оба раза отличился капитан Сергей Логвинов – настоящий лидер своей команды. Ну а оба раза ему ассистировал, что неудивительно, Иван Широков, видимо все представители этой фамилии классно играют в пас. У «Кордианта» в эти минуты не получалось вообще ничего. Но забив второй мяч, «коньячники» немного успокоились и расслабились, дав шанс почувствовать свою игру «шинникам». Но отвести игру от своих ворот – отвели, а перевести ее на сторону противника у «Кордианта» получилось не сразу. Но, тем не менее, борьбу они навязали. Хотя, три удара по воротам после первого тайма, казалось бы, статистика не самая радужная, но главное, что в качестве игры «гости» добавили.

А что произошло во втором тайме, вряд ли они сами могут объяснить. Вроде бы «Кордиант» игру выровнял и даже сумел добавить, даже количество атак с ударами возросло, но забивал лишь «Pernod Ricard Rouss». Причем забивал много и беспощадно, голы на любой вкус. Всего девять безответных мячей побывало в воротах «Кордианта». Возможно, счет не вполне характеризует ход игры, но соотношение сил подчеркивает идеально. Особую прыть показал в итоге Логвинов, оформивший «хет-трик» и два голевых паса. Широков и Хлынов сделали по две результативные передачи и забили по мячу.

Иван Широков («Pernod Ricard Rouss»): «Это кажется, что счет такой большой. На самом деле соперник очень даже серьёзный. Ребята молодцы, организация у них хорошая, много человек, свежих. Вот и счет большую часть матча 2:0 держался. Потом они раскрылись – вынуждены были – и конечно мы их подловили. Но счет не отражает происходившее на поле. К сожалению, потеряли очки в важных играх, но будем стараться забраться повыше».