10
7
5
8
Матч начался с гола БКС, отличился страйкер Сергей Василенко. Еще через девять минут Сергей оформил дубль. Команда уверенно вела игру и достаточно долгое время лидировала всухую, но под конец тайма несильный удар Александра Боярского оказался неудобным для голкипера хозяев Владимира Хрисанова. И вот уже счет 2:1, скользкий, неприятный для лидера. В концовке тайма Василенко получил шанс оформить хет-трик, но не забил 6-метровый. С этим оппоненты ушли отдыхать.

В самом начале второй половины бело-голубые все же отвоевали разницу в два очка: Юрий Скоркин подал из корнера, а Кирилл Кондауров в касание выстрелил в дальний угол. Через несколько минут «журналисты» вновь уцепились за результат, отметился Сердар Иоломанов. Но не прошло и минуты как мощный удар Кондаурова, нанесенный вторым темпом, нивелировал успех серо-черных. Итог 5:2, несмотря на отсутствие двух ключевых форвардов (Ники Григолавы и Олега Карасева), «брокеры» добыли победу и стали одним из главных бенефициаров этого тура.

Юрий Скоркин, «БКС»: «Мы сильнее, счет на табло. Как оценю соперника? Ребята играли грубовато для корпоративного турнира, но это настраивало на борьбу. Наша команда сыграла очень хорошо. Мы не обращаем внимание на конкурентов. Думаю, «Росэнергоатом» - это конкурент, было бы интересно еще раз с ними сыграть. Надеюсь, что еще поборемся. Будем смотреть на их осечки, и бороться за верхушку таблицы».