11
16
9
6
Встреча началась резво. Уже к 10-й минуте было забито три мяча, лидировали «банкиры» после успехов Сергея Лукаперова и Вячеслава Семенихина. «Брокеры» достаточно быстро отыграли одно очко. Затем они выдали продолжительную серию из шести угловых подряд. Так что «ЮниКредиту» некогда было почивать на лаврах. Бело-голубые продолжали наступление. Но затем хозяева стали раз за разом раскладывать оборону противника. Вскоре разница достигла трех мячей. В концовке тайма Станислав Софронов и Вячеслав Семенихин легко и непринужденно провели три гола подряд. 6:1 после 25 минут.

В начале второго периода Олег Карасев ответил голом на противоположном конце поля, что не изменило расстановку сил. Игра по-прежнему была встречной, но у хозяев отлично получалось обходить «капониры» соперника и проводить все новые результативные выстрелы. Вот и седьмой гол был забит из микро-момента, созданного Лукаперовым и Софроновым. Стало ясно, что «БКС» уже не выкарабкаться. Тем не менее, бело-голубые не ослабляли натиск ни на секунду и не реализовали великое множество своих моментов. Итог 8:3, «ЮниКредит Банк» занял третье место, «БКС» - лишь шестой.

Евгений Крысанов, «ЮниКредит Банк»: «Когда приезжает такой форвард, как Вячеслав Семенихин, грех не выиграть. Две игры провели без него, наладили защиту. А как только приехал нападающий – сразу выиграли. Георгий Челышев должен заслужить лучшего вратаря, сегодня вытащил три стопроцентных «девятки». Хотелось бы поблагодарить группу поддержки: девушек, жен, не без их помощи, надеюсь, что будем в призах».