0 : 5 T
1 Июня 2017
Дивизион "E", 7 тур
2 : 1
Стартовый отрезок встречи выдался не слишком искромётным, было много борьбы на всех участках поля. «ГК АСВ», нужно отметить, был чуть опасней впереди, в то время как у «РосЕвроБанка» в действиях было много сумбура, хотя некоторые атаки «банкиров» были неплохими. На восьмой минуте «страховщики» прорвали оборону соперников: с передачи Михаила Жаброва, гол забил Динар Салахетдинов. Развить успех «ГК АСВ» не удалось, «РосЕвроБанк» выровнял игру, но всё же зажигательной ее назвать язык не повернется. Временами пытался что-то придумать в атаке лидер «банкиров» Роман Попов, но безрезультатно. Так встреча и перетекла во второй тайм. И вот тут стало ясно, что самое интересное соперники приберегли напоследок. При некотором перевесе «гостей», на 35-ой минуте «хозяева» удваивают свое преимущество. «Банкиры» свои моменты не реализуют, видимо, «ГК АСВ» удачливее (или искуснее?) в завершении атак. Но всего несколько минут спустя подобные мысли развеивает Андрей Бурмистров, которые отличается с передачи Филиппа Лысенко. А в заключительной десятиминутке все переворачивается с ног на голову. Благодаря двум голам Андрюса Бутримаса, «РосЕвроБанк» переворачивает игру и доводит ее до победы. За самоотдачу и стремление к победе команде нужно аплодировать стоя. Что интересно, в прошлом туре с «банкирами» случилась такая же история, только с точностью, да наоборот. На последних минутах встречи со «Связь Инжинирингом» они победу упустили. Сейчас удача повернулась к ним другой стороной и отплатила по полной.

Роман Попов («РосЕвроБанк»): «В прошлой игре нам не повезло, а в этой повезло. Судьба улыбнулась. В прошлой игре мы 2:0 вели и за три минуты в конце умудрились проиграть. Сейчас все с точностью наоборот. Переломили ход игры и заслуженно выиграли. Думаю, сегодняшний «РосЕвроБанк» - настоящий. Ведь играли с лидером, выиграли. Но будем еще прибавлять».