17 Ноября 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
3:7
25'
Руслан Кашеваров
Динар Салахетдинов
Олег Комков
50'
Олег Комков
Вячеслав Цуканов
Сергей Деменков
Вячеслав Цуканов
Динар Салахетдинов
Вячеслав Цуканов
Руслан Кашеваров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
2
8
12
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
16
Забито
21
19
Пропущено
16
-3
Разница мячей
5
Отчет
Подгоняемый желанием исправить свое незавидное положение, «Энергокомплекс» рванул вперед со стартовым свистком и создал напряжение у ворот противника. Впрочем, «ГК АСВ» довольно быстро этот стартовый порыв «хозяев» пресёк, сначала отвечая своими острыми контратаками, а затем и вовсе инициативу перехватив. Но сначала «гостями» был открыт счёт: мощным ударом ближний угол ворот «Энергокомплекса» поразил Руслан Кашеваров. Далее некоторое время на поле царило равенство, которое потихоньку начало превращаться в преимущество «ГК АСВ». Хотя моментами «оранжевые» выглядели достойно – часто на острие атаки оказывался Агаси Товмасян и угрожал воротам противника – но забивали «синие». В конце тайма они полностью сломили «Энергокомплекс», отгрузив им в ворота три безответных мяча.

Второй тайм «хозяева» снова начали мощно. Но снова Товмасяну не хватало точности, хотя, надо отдать должное, Агаси искал счастья у чужих ворот, не покладая рук. Во втором тайме команды трижды попеременно огорчали друг друга, причем первым всё время забивал «Энергокомплекс». Стоит отметить, что «хет-триком» в его составе отметился Вячеслав Цуканов. У «ГК АСВ» же сразу три игрока оформили по «дублю» - это Комков, Салахетдинов и Кашеваров. Данная победа позволяет «ГК АСВ» продолжить борьбу за призовые места.

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Игра далась тяжело, но, слава богу, сегодня получилась командная игра, в которую мы умеем играть. Отсюда и результат. Очень благодарен ребятам, все выложились. Приложим все усилия, чтобы выиграть через неделю».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
7 (3)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (9)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.