17 Ноября 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №3.
2:3
25'
Ильнар Гиматдинов
50'
Максим Иващук
Иван Иванов
Максим Иващук
Ильнар Гиматдинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
6
12
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
3
Победы
3
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
21
Забито
20
7
Пропущено
11
14
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
8 Декабря 2015
Золотой кубок 4, 2 тур
2 : 2
Отчет
Матч лидера и одного из его ближайших преследователей, нареченный центральным в туре, ожидания оправдал. Была в нем и борьба, и скорости, и красивые комбинации, и прекрасные голы, и интрига. Начали мощнее «гости», они зажали соперника у его ворот. Апогеем их атакующего порыва стало попадание в перекладину. Но счет открыт не был, поэтому «хозяева» смогли успокоиться и сначала дальними ударами, а затем и плетя комбинации, стали угрожать воротам противника. В целом в первом тайме преобладал невысокий темп и небольшое число опасных моментов. Впрочем, в его концовке «ВТБ Лизинг» сумел распечатать ворота соперника. Это сделал Ильнар Гиматдинов. Прореха обнаружилась в обороне «банкиров», оставленный один Ильнар выскочил на рандеву с вратарем и переиграл его.

А во втором тайме «РосЕвроБанк» сумел сделать почти невозможное. Они полностью переиграли «ВТБ Лизинг», напомним, лидера турнира. Вновь блистал Максим Иващук, который забил дважды, а также сделал голевую передачу на Андрея Бурмистрова. «ВТБ Лизинг» сумел ответить лишь вторым голом Гиматдинова за две минуты до конца. Получилась напряженная концовка, можно сказать, что «фиолетовым» несколько повезло, но они это везение заслужили. А впридачу, победив лидера, обошли его и уже сами возглавили Дивизион «D».

Алексей Потапов («РосЕвроБанк»): «Победили за счет желания. Да, приехали с одной заменой, но в хорошем составе. Смогли собраться, настроиться. Пропустили первыми. Удалось победить за счет везения, которое пришло нам из-за большого желания. Упорная, интересная игра, лучшая из шести на турнире. Ждём матч со «Страховым домом ВСК». Будем готовиться. Матч за чемпионство!»
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.