19
15
-17
-10
В незавидном стиле последних матчей «OTC.RU» и на этот раз приехал играть без замен. Остается только догадываться, как могла бы измениться игра команды, будь возможность выпустить свежих ребят. А так каждый матч приходится констатировать борьбу, но неудачу в итоге. Так же опишем и эту встречу, пожалуй, пока самую успешную для «компьютерщиков».

Пробить Михаила Мацукевича «Арктике» удалось довольно быстро – уже на второй минуте отметился в протоколе капитан коллектива Антон Кобялко. Сил еще было хоть отбавляй, а потому «OTC.RU» также быстро сравнивает счет. Голом отметился Владислав Панкратьев с передачи Ивана Серова. Тут же «Арктика» снова выходит вперед. Среднестатистический болельщик наверно был бы рад, если бы это голевая перестрелка не заканчивалась никогда, однако именно на этом голе ей суждено было прерваться. Игра слегка успокоилась. Но только чтобы взорваться снова. На еще два мяча Антона Кобялко «OTC.RU» ответил мячом Станислава Грузина – 4:2, перерыв.

В это сложно поверить, но дружина, играющая без замен, во втором тайме находит в себе силы не только выровнять игру, но и отыграться. На протяжении большей части тайма «компьютерщики» играют с преимуществом, и заслуженно забивают на 38-ой и 41-ой минутах. 4:4, невероятно, и еще десять минут играть. Но на этом сказка «OTC.RU» заканчивается. Разозлившаяся «Арктика» в концовке отгружает еще четыре мяча – делает то, что должна была сделать гораздо раньше. И побеждает крупно 8:4.

Антон Кобялко («Арктика»): «Не скажу, что игра далась сложно. Но получилась нелепой, что ли. Много моментов, которые мы не использовали. Все старались, красивая игра вышла. Они бились одним составом, без замен. Вратарь молодец у них. Разбил ноги-руки в кровь, но боролся до последнего. Наше уважение соперникам за достойную игру. Но мы оказались сильнее».

Михаил Мацукевич («OTC.RU»). «Сегодня, хотя и проиграли, но могу сказать, что играли достойно – не было замен. В конце, конечно, чуть-чуть подпортили впечатление, не нужно было столько пропускать. Была равная игра. Но я благодарен парням».