11
20
18
-2
Уже к десятой минуте «IPT Group» вели 2:0, Валерий Сухоруков сходу оформил дубль. Противник старался отыграться, бился, неплохо контролировал мяч. Однако красно-белые оказывались более цепкими, часто выигрывали единоборства, выцарапывали мяч, что и позволяло им вырываться в опаснейшие контратаки. Так вскоре был забит и третий мяч: Сухоруков «обокрал» защитника, сблизился с воротами и скинул на штангу Александру Холопову, который и замкнул. Далее продвижению хозяев почти ничто не мешало. «IPT Group» регулярно атаковал. 3:0 к концу тайма.

В период с 27-й по 32-ю минуту было забито еще три гола в ворота «Арктики», разница достигла шести безответных мячей. А синим все время что-то мешало. И лишь пройдя эту отметку, они «оттолкнулись от дна». Долгие попытки «Арктики», наконец, увенчались успехом: Антон Кобялко дальним ударом поразил ворота хозяев. В концовке «IPT Group» уже не бежали вперед, что позволило гостям отыграть еще один мяч. Но на этом все закончилось, 6:2. «IPT Group» продолжил серию побед.

Андрей Топорков, «IPT Group»: «Мы шли на эту игру только с одной задачей – выиграть. Команда для нас была несложная и мы не рассчитывали потерять очки. Игра сложилась, хотя соперник действовал против нас очень плотно. Но мы все равно растягивали их на свободные зоны и так сковали победу».