27 Ноября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №1.
0:8
25'
Александр Черненков
Арсен Никогосян
Александр Черненков
Антон Шаманин
Александр Черненков
Сергей Козлов
Антон Тарасов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
2
18
12
Ассистент
4
12
16
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
5
0
Ничьи
0
5
Поражения
1
16
Забито
37
41
Пропущено
10
-25
Разница мячей
27
Отчет
Нашла коса на камень. По-другому и не скажешь. Вроде бы разыгравшийся в последних турах «OTC.RU» попал под сверхмотивированную команду банка «Открытие», которая однажды уже оступилась, и вторая потеря очков грозила бы коллективу утратой первого места в Дивизионе. На первых порах «хозяева» смотрелись достойно: они справлялись с многочисленными атаками «Открытия», смело и сами шли в атаку. Все изменилось на восьмой минуте, когда «банкир» Александр Черненков красивым по исполнению ударом открыл счёт (разбросав финтами двух защитников, мощно пробил под перекладину). Дальше у «гостей» всё пошло как по маслу. Подменявший Михаила Мацукевича в воротах «OTC.RU» Илья Горячев успевал только вынимать мячи из сетки. Целых семь штук отгрузили «банкиры» сопернику в первом тайме, а Черненков оформил «хет-трик». 

Во втором тайме «Открытие» сбавил обороты, уже просто наслаждался игрой и предвкушал финальный свисток, который должен был возвестить всем, что «Открытие» - чемпион. В итоге лишь один мяч побывал в воротах «компьютерщиков» во втором тайме, да и тот автогол. Получилась красивая победа «банкиров», ставшая венцом их выступление на турнире.

Сергей Лунин («Открытие»): «Наконец-то удалось занять первое место. Всегда были где-то рядом, чуть-чуть нюхали, но не доставало. Хорошая встряска была, когда мы проиграли. Что говорить, некоторая успокоенность была, которая переходила в самоуверенность. Проиграли своевременно. Это возымело результат. Две последующие игры на ноль. Порадовали тренера и вратарей. Сегодня соперник упирался, но результат налицо. Получили удовольствие от футбола. Спасибо всем игрокам и нашей группе поддержки. И конечно тренеру. Это его победа. По нападению не скучаю, всему свое время. Да, играл впереди в «РосЕвроБанке». Кстати, очень рад за ребят, тоже не чужая мне команда. Отдельно хочу поздравить Сергея Медведева, всех ребят. Для меня, по сути, двойной праздник. Хорошая осень, надеюсь, зима будет не хуже».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (7)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.