Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:7
27 Июля 2010
Дивизион 4х4, 3 тур
7 : 3
С сумасшедшим настроем вышел на эту игру «Kaspersky lab.» Еще тешилась надеждами команда, что «Открытие» и «IPT Group» могут проиграть, а соответственно и самим нужно было выигрывать кровь из носу у «Альфа-Капитала», чтобы не упустить шанс подняться выше третьего места. Конкуренты, к сожалению, такой возможности «антивирусникам» не предоставили, зато победа над «капиталистами» получилась на славу. Девять минут потребовалось «гостям», чтобы прорвать оборонительные редуты «хозяев» поля. Соскучившийся по голам Дмитрий Рахманин творил на поле невероятные вещи. Именно он открыл счет в матче, а всего минуту спустя, удвоил его. «Альфа-Капитал» попытался зацепиться, провел несколько красивых атак, но в этот день мало что «компьютерщики» им позволяли. В конце тайма счет стал уже 4:0.

Тот же характер игры превалировал и во втором тайме. Рахманин забил еще трижды (эх, так бы весь чемпионат забивал! Глядишь, выиграл бы бомбардирскую гонку…), а всего его команда девять раз в этом матче праздновала взятие ворот противника. «Альфа-Капитал» ответил лишь тремя голами, которые стали ложкой мёда в бочке дёгтя.

Роман Гуцалов («Kaspersky lab.»): «Забили много мячей, но игрой в защите я недоволен. Если в первом тайме играли хорошо, то когда стали вести в пять мячей, перестали возвращаться. За это буду высказывать всем в раздевалке. Игра в атаке мне понравилась. Соперник интересный, но защита у них тоже не фонтан. Матч с «Борцом» нас подкосил, необязательная ничья. Один раз оступились и уже даже серебра нет. У «Открытия» мы выиграли, а вот «IPT Group» на голову сильнее, как мне показалось».