27 Октября 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 4. Поле №3.
1:5
25'
Артём Сидоров
50'
Сергей Забродин
Алексей Снегирев
Алексей Забродин
Артём Сидоров
Антон Чернышев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
7
Забито
20
5
Пропущено
9
2
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
12 Декабря 2014
Суперкубок 15, 2 тур
4 : 1
Отчет
Несмотря на более мощное начало «Велес Капитала» и даже первый гол на четвертой минуте Артёма Сидорова, далее фавориту пришлось не так сладко и легко. Весь первый тайм прошел в равной борьбе с обоюдными шансами. Команды в основном вели разборки в центре поля, к воротам приближались не часто, а били и того реже. 20 ударов за тайм на две команды – не самый высокий показатель Лиги, однако, конечно, качество ударов тоже и даже более важно. Тем не менее, ни те, ни другие забить в первом тайме больше не сумели. У «лидеров» неплохо смотрелся Алексей Томберг, много боролся, а порой выдавал редкие финты. У «капиталистов» отметим крепкого высокого защитника Антона Чернышова, который подчищал за партнерами, не давал «лидерам» развернуться. 

Едва начался второй тайма, как настоящий лидер матча и чемпионата преимущество свое удвоил. Но желаемого перевеса по игре не получил. Поэтому когда на 37-ой минуте встречи «НПЦ Лидер» один мяч отквитал, за результат стало тревожно. Но, сил на последнюю десятиминутку у «Велес Капитала» осталось больше. За это время они успели трижды изменить счет на табло в свою пользу и одержали очередную победу, которая еще ближе приблизила коллектив к долгожданному чемпионству. 

Михаил Рамченко («Велес Капитал»): «Игра далась не так тяжело. Сначала, да, въезжали долго, но потом разогрелись, пошло по накатанной. Не зря тренируемся. Отсутствия капитана не заметили. Препятствий на пути к чемпионству не вижу. Довольны своей игрой».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.