10 Ноября 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 5. Поле №3.
2:4
25'
Александр Дьяченко
Василий Гордеев
Александр Дьяченко
50'
Владислав Ишимцев
Дмитрий Кадач
Владислав Ишимцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
12
Ассистент
6
14
12
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
2
6
12
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
16
Забито
18
15
Пропущено
8
1
Разница мячей
10
Отчет
Битва зубров «Лиги Чемпионов Бизнеса» получилась на редкость занимательной. Тут Вам и техничная игра, и резкие повороты сюжета, и борьба. И это неудивительно, ведь чемпионская гонка выходит уже на финишную прямую. 

«Видео Интернешнл» начал очень мощно, зажав «Инфорспроект» на его половине поля. Высокий прессинг не давал «проектировщикам» разбежаться, а качественная игра в отборе обусловила преимущество «гостей» на стартовом отрезке матча. Но команда не использовала несколько неплохих моментов, за что и была наказана. Причём теми, от кого стоило ожидать наибольшей опасности. В очередной раз в сезоне сыграла проверенная боями связка Шахворостов – Дьяченко. Алексей выдал блестящий пас, а Александр убежал в отрыв от соперников и не промахнулся – 1:0. Тем не менее, «Видео Интернешнл» не прекращал давить, и гол Василия Гордеева несколько минут спустя выглядел логичным – 1:1. Концовка тайма прошла в равной борьбе, однако Дьяченко нашел еще момент для того, чтобы убежать на свидание с голкипером, и снова его переиграл – 2:1.

После перерыва, правда, игра «проектировщикам» не удалась, а точнее сказать, это «медиарекламщики» навязали им свою игру. Едва начался второй тайм, как Владислав Ишимцев забил красивый гол со второго этажа. Затем «гости» забили еще дважды, одержав волевую победу.

Дмитрий Кадач («Видео Интернешнл»): «Шикарная игра. Первую игру играю в этом турнире, с коленом была беда. Ребята молодцы, мне кажется, я их зарядил тем, что вернулся. Выиграли на морально-волевых. Ведь проигрывали дважды по ходу матча. Ждём встречи с «Велес Капиталом», будем биться за чемпионство».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.