21
16
-5
9
Расклад на этот матч был таков: в случае победы, «Видео Интернешнл», шедший на четвертом месте, получал шанс при осечках конкурентов попасть в призовую тройку. «DC BARS» был почти немотивирован: ни победа, ни поражение не сдвинули бы команду с пятого места в Дивизионе. Так что и задал тон тот коллектив, которому победа была нужнее. В очередной раз аплодисменты заслуживает капитан «Видео Интернешнл» Василий Гордеев, который не только должным образом сумел настроить команду на матч, но и собственной игрой показывал, как должен вести команду настоящий лидер. Важным штрихом этого матча стало то, что на воротах у «барсов» снова стоял полевой игрок. Ну а хвалить «красно-белых» можно лишь за старт матча. Далее почти безраздельно властвовали на поле «гости». К 40-ой минуте они довели счет до комфортных 5:0 и только тогда позволили себе успокоиться. Ну а все пять мячей на счету Гордеева, который забивал в этот вечер на любой вкус, получалось все. В концовке «барсы» забили гол престижа, но на большее претендовать не смогли.

Василий Гордеев («Видео Интернешнл»): «Забил много, но героем себя не считаю. Победой, конечно, довольны. Конкуренты как сыграют, неважно. Что заслужили, то и займем. Турнир сыграли очень неровно, позитивных моментов мало. Будем работать и стремиться к победе в Кубке».