23 Октября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №4.
1:1
Пен. (2 - 1)
25'
Иван Игнаткин
Олег Джура
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
2
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
7
6
Пропущено
4
0
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
18 Декабря 2015
Серебряный кубок 7, 3 тур
0 : 3
Отчет
Матч примерно равных соперников, несмотря на то, что «Гипротрубопровод» находился несколько выше в таблице перед этим туром. «Котэк» традиционно сильно начал, что вылилось в гол Ивана Игнаткина уже на третьей минуте матча. Далее, безусловно, «трубопроводчики» приложили максимум усилий, дабы инициативу перехватить, и по большому счету, им это удалось. Они владели мячом, но, правда, не владели игрой. Забить все не удавалось. «Котики» вполне неплохо играли на контратаках, также могли изменить счет на табло в свою пользу. Игнаткин сегодня был вездесущ: успевал и в защите, и в атаке. «Гипротрубопровод» традиционно показывал командную, сплоченную игру. Небольшое преимущество удалось преобразовать в гол на 16-ой минуте. Его автором стал Олег Джура. Паритет в матче был восстановлен, однако времени играть – предостаточно. Однако, в первом тайме больше ничего опасного не случилось. А во втором небольшим преимуществом завладел «Котэк» - они чаще наносили удары по воротам соперника. Но в целом соперники друг друга стоили. И ничья стала бы справедливым итогом. Но, по регламенту, судья назначил серию послематчевых шестиметровых ударов, в которых точнее был «Котэк».

Олег Доценко («Котэк»): «Очень довольны победой. Равные команды сегодня были на поле. Мы могли выиграть и в конце основного времени. Лично несколько моментов упустил. Вратарь у них молодец, считаю, лучший игрок матча. Есть цель попасть в тройку».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.