13 Ноября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №4.
5:2
25'
Мартин Хоулдсворт
Брендан Макеливей
Сергей Савчук
Дин Маккиннон
Дин Маккиннон
50'
Алексей Ионов
Брендан Макеливей
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
2
0
4
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
11
Забито
11
15
Пропущено
11
-4
Разница мячей
0
Отчет
Когда встречаются команды, которые стоят бок о бок в турнирной таблице, матчи всегда получаются боевыми и интересными. Не стал исключением и данный поединок. Начали его команды достаточно резво, на хороших скоростях. Бросилась в глаза чисто британская манера игры «хозяев» поля – тактика, которой нечасто пользуются на площадках такого размера, - навесы на центрфорварда. «Агроимпорт», наоборот, по-русски, сделал акцент на борьбу и игру низом. Отметим, что открыть счет могли как те, так и другие, но справедливо, что сделали это именно британцы – они смотрелись лучше. На 14-ой минуте ворота противника поразил капитан «British Football Club» Мартин Хаулдсворт. «Импортеры» старались, но получалось лучше у британцев. Вот и на 22-ой минуте они увеличили разрыв в счете до двух мячей. Гол на счету Брендана Макеливея. Что приятно, «гости» не опустили руки, а, наоборот, собрались, и сумели быстро отквитать один мяч – забил Сергей Савчук. Но как быстро «Агроимпорт» забил, также быстро и пропустил, причем два и причем оба от Дина МакКиннона, лучшего бомбардира «хозяев». Ударная концовка тайма вышла.

Второй тайм получился не таким результативным, сколько боевым. На поле было много борьбы. Британцы попробовали изменить тактику и отказались от забросов и навесов на центрфорварда, а русские искали любые варианты отыгрыша. Забить удалось лишь на 36-ой минуте с пенальти. Отличился Алексей Ионов. Ну а точку в этом матчи поставил на 43-й минуте Макеливей, оформив «дубль».

Дин МакКиннон («British Football Club»): «У соперника физически сильная команда, они высоко прессинговали сегодня, и с мячом обращаться умеют. Они почти не открывали нам свободных зон. Но наши парни сыграли классно, и мы заслуженно победили. Могу сказать, что по сравнению со стартом чемпионата, мы прибавили, как в игре в защите, так и в атаке. Да, есть в чем прибавлять. Но сейчас я доволен качеством игры. Что касается лично меня, то как и любой нападающий, хочу стать лучшим бомбардиром. Надеюсь, что продолжу забивать в каждом матче и помогать команде побеждать. Я похож на Уэйна Руни? Да, мне это говорят часто. Это нормально. Ну что ж, пора идти пить пиво».
 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.