27 Ноября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №1.
3:4
25'
Сергей Зуборев
Артём Глущенко
Андрей Нефедов
Азат Хачатрян
50'
Азат Хачатрян
Антон Лащёнов
Азат Хачатрян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
2
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
5
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
27
Забито
11
8
Пропущено
12
19
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 3:8
25 Ноября 2016
Дивизион "G", 7 тур
3 : 3
21 Апреля 2015
Дивизион "F", 4 тур
5 : 0
Отчет
Матч претендентов на медали турнира получился напряженным. «GLFG» очень ждал подарка от «Спецстройинжиниринга» в виде потерянных очков, чтобы самим иметь возможность побороться за «золото». «Гипротрубопровод» тешил себя надеждами исправить положение и с четвертого места снова подняться в призовую тройку. «Трубопроводчики» довольно скоро открыли счет – уже на второй минуте. «GLFG» не смутился и яро пошел в атаку. Это принесло плоды на 12-ой минуте – счет сравнялся. Наполненный борьбой первый тайм подходил к своему концу, когда игра вновь взорвалась. На 22-ой минуте «Гипротрубопровод» вышел вперед, а уже на 23-ей счет снова был равен. Многое могло поменяться, реализуй перед самым перерывом Азат Хачатрян пенальти, но «GLFG» повезло – он пробил мимо.

Впрочем, после перерыва Азат исправился и забил гол уже с игры. И снова всего три минуты хватило «хозяевам» поля на отыгрыш. Тогда «гости» избрали беспроигрышную тактику: они забили тогда, когда отыграться уже стало бы невозможно, на 50-ой минуте. А гол снова записал на бомбардирский счет Хачатрян. Это принесло «Гипротрубопроводу» победу.

Денис Ботников («GLFG»): «Ошибки тренера, ошибки команды. Мы сегодня были сами не свои. От второго места нет радости. Хотели победить, передать привет «Спецстроинжинрингу», Даниэлю Махову, что мы тоже за ними следим. Но после такого поражения даже стыдно что-то передавать. Еще и в Кубке, думаю, наши пути разойдутся. Но встретиться еще хотелось бы».

Олег Тищенко («Гипротрубопровод»): «Эмоции зашкаливают. Частично за счет них и победили. Удалось собраться. Очень непростая игра. Спасибо моим ребятам, они показали класс. Игра была жесткая, противник достался не самый интеллигентный в этом вопросе. Но, слава богу, победил здравый смысл, мы до драки этот поединок не довели. С этим можно поздравить и нас, и соперника. Цель победить в Кубке, как и была цель победить в Дивизионе».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.